Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Ура! Мы родились!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю !!  хороший  вес и рост !!!  

получается  быстро  стимуляция  подействовала ?) 

жду  подробностей ))

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Стимулировали препидил гелем на неготовую шейку. Действовать начал сразу, схватки пошли через 3 минуты по 20—30 секунд, терпимые если ходить. За 5 часов открытия сильного не дал, но шейка смягчилась. В 14:15 прокололи пузырь и тут началось. Раскрытие пошло очень быстро, даже обезболить не успели. А в 15:10 за 2 потуги и без разрывов мы родились. Спасибо акушерке, я думала, что порвусь на британский флаг)))
0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! !! Молодцы! А в прошлый раз порвались?

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за поздравления! В прошлый раз был 1 небольшой разрыв по задней стенке. А теперь по ощущениям как будто вобще не рожала, никакого дискомфорта и тем более боли в промежности нет.

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как здорово! У меня в прошлый раз было 2 разрыва, ,зашили очень хорошо, но заживало долго и мучительно. .. Так в этот раз хочется этого избежать. Как вам удалось, или просто удача?

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, что это заслуга акушерки +ребенок не крупный. Я никак не готовилась, ничем не мазалась и не пила масло)))

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А у меня и тогда родилась девчонка 3750 в 40, 5 нелель. А сейчас так и вообще в 37, 2 его по УЗИ 3600 пророчили...

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

ура ура ура!!я каждый день сюда захожу и читаю что никто не родил на нашем сроке))у меня на день меньше чем у вас!!буду и я ждеть встречи с нашим принцем!!поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое! Вам лёгких родов))
0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

спасибо!а вам здоровья!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Поздравляем Вас с сыночком! Здоровья маме и малышу!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое)))
0
27.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!  Растите здоровенькими и крепкими!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Будем стараться))
0
27.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск
Поздравляю!!!
Здоровья вам и малышу!
0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Вам тоже всего самого хорошего)))
0
27.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

 с рождением чудесного малыша!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное))
0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Говорят если стимулируют, долго схватки. У вас я смотрю быстро прошло?

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У кого как, может мне так повезло, первый раз я тоже не долго рожала, там стимулировали окситацином, но на готовую шейку.
0
27.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

 Поздравляю!!!!

0
26.11.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 27 лет) Москва


0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю. Молодцы

0
26.11.2013
Вот и дождалась План вакцинации

Похожие записи