Пишу наверное немного для себя, ну может и кому интересно будет. Прошел мой первый скрининг, божечки как же я его ждала и боялась. После замершей любой колик пугает. Слава богу все у нас хорошо, малыш там во всю танцует))) Я его уже люблю безмерно. Пока предположили мальчика. Но я особо не верю. А ещё сегодня мой пузожитель высказал свое мнение о моей работе))) токсикоз уже прошел на 10 неделе и сегодня ничего не предвещало его
Но как только я открыла дверь на работу, меня вырвало прям на пороге))) простите за подробности. И все на этом тошнота сново прошла)