Войти

Скрининг 1ый

Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Поздравляю вас)) пусть все и дальше будет удачно. 🙏💐

Мне предполагать не стали((но судя по частоте сб (163) - девчонка...

0
14.03.2019

Спасибо. У меня тоже частота сердцебиения 163, но все равно мальчика предполагают

0
14.03.2019
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Эх. Мальчики - это волшебно. А девочки - прекрасно))) ждем-с)

0
14.03.2019
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Поздравляю вас! Такая радость! Я тоже так жду первого скрининга, сейчас 10 неделя идёт. Пока ещё не назначили. Как ни стараюсь, все равно вспоминается ЗБ полтора года назад. Меня ещё и токсикоз вроде как отпустил, грудь не болит, но налитая. В общем, дурная голова покоя не даёт :)))

0
15.03.2019
Ксюня
Богдан, 20 лет 2 месяцапавел, 16 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 9 месяцев Тюмень

Да уж!Я тоже жду первый скрининг,волнуюсь и жду,тоже после ЗБ как то страшновато,но я надеюсь что все у нас хорошо и скоро я увижу свою малюточку

0
25.03.2019
Просто выключаюсь((( Шевелюшки

Похожие записи