Мне все попадаются тесты хлипкие какие-то, какой купить чтобы не разваливался и не мятый?
планирую беременность
Екатеринбург
Я Уже отвыкла, что тесты разваливаются. Беру обычные на озоне - first reply. Струйные можно, конечно, покупать, они еще лучше. Но стоят дороже чуть.
0
18.05.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Первый ответ приличные тесты, не давали ложноположительных
0
29.06.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Брянск
Мне нравится фраутест , только его покупаю вторую беременность распознал на 9дпо , ну в прошлом цикле открыла для себя мама чек тоже хорошие , не намека не дает .
0
07.04.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев)
Казань
Мама чек, эвитест, ферст реплей он же первый ответ. Эти тесты мне ни разу не давали реагент и хорошие полоски. Только струйный ферст реплей не берите, он реагентит.
0
07.04.2025
Ответить