Войти

Тесты на беременность

планирую беременность Екатеринбург
Я Уже отвыкла, что тесты разваливаются. Беру обычные на озоне - first reply. Струйные можно, конечно, покупать, они еще лучше. Но стоят дороже чуть.
0
18.05.2025
Ростов-на-Дону
Первый ответ приличные тесты, не давали ложноположительных
0
29.06.2025
Комментарий удален
0
18.05.2025
планирую беременность Москва
first reply вполне норм
0
20.04.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Брянск

Мне нравится фраутест , только его покупаю вторую беременность распознал на 9дпо , ну в прошлом цикле открыла для себя мама чек тоже хорошие , не намека не дает .

0
07.04.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Мама чек, эвитест, ферст реплей он же первый ответ. Эти тесты мне ни разу не давали реагент и хорошие полоски. Только струйный ферст реплей не берите, он реагентит.

0
07.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Фрау, Эви

0
07.04.2025
Посоветуйте дешёвые тесты на беременность

Похожие записи