Впервые Карапуз основательно ходил по улице. В выходные пошли гулять, подгадали солнце, поэтому вышли ещё в девять утра. На улице естественно в такое время недели практически никого не было, красота:)
Выставили Карапуза на землю, он постоял около мамы некоторое время, да и пошёл. Тем более было за кем - за собачкой. Живность мы любим. Шли-шли себе, потом бух и в снег. Не на попу, что было обидно. Конечно, качелями обиду сняли. Но..
.. с тех пор уже три раза также гуляли и Солнце ходить на улице сам отказывается. Только если с папой за ручки. Будем продолжать дальше: интересно всё-таки как оно там зимней весной-то:)
И пару фотографий:


