Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Лыжи на коляску

Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск
http://www.babyblog.ru/user/medyzza81/3010227 У меня прошлый год вот так было:-) (последняя фотка ) , весь народ оглядывался:-) А меня Анна заразила санками, сегодня ездила в Апатиты смотреть, но ничего не нашла.
0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Йолупукке здоровский. И трактор его супер. Классный аксессуар у вас! Видели его тоже вчера в инете. Супервещь для большой коляски...

Мечтаю об универсальной коляске со съемными колесами маленькими, большими и лыжами, а то и полозьями.... А то так места в квартире не хватит весь транспорт хранить:))

Да, Анна и меня заразила:-) Только решили бюджетный вариант принять. Вчера в двух магазах видели, в третий обещели привезти на след недели. Даже посидели в одних в розовом цвете правда и с неоткидывающейся спинкой. Ну что, прикольно! Только для нас чуток маловато, верхний козырек полшапки чуть не снёс. Но тут вопрос ещё в том, а нужен ли это козырёк. Ну и багажника нет, но вопрос тоже - а так ли он нужен?:)
Так что давайте к нам в гости:) Стоят в магазах от 2.300 до 2700, если не ошибаюсь. Думаю, у вас это скоро появится, чудо-вещь ведь! 

0
29.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск
Трактор комбинатовский:-) Санта на микрике приезжал:-) Лыжи муж делал из старых горных лыж, на них металические ступицы, и одевались вместо колес. А у нас в Кировске таких санок нет совсем, в продаже всмысле. А в Апатитах 2100, но уж совсем говеные. Хочу покрупнее, и поустойчивее:-) А так много прошлую зиму каталось по городу, наверно все в сп покупали. Да и денег лишних пока не образовалось. Может в Мурике глянул еще, когда поедем. А у Платошки какой рост? Тоже большун как Олежка у Ани? У меня Дусик мелкота. Я еще хочу чтоб в санки конверт влезал:-)
0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А-а-а:) Игрушечный с виду трактор:)
Прикольно, что муж сам сделал!!! А у нас даже старых беговых деревянных нема, думали поначалу трубы гнуть:)

Рост в 1,3 был 79 см, сейчас кажется подрос, но пока не измеряли. Но у нас шапка дутая:)

Мы видели вот такие. Тимка.

0
29.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск

Я НАГЛЯДЕЛА СКОЛЬЗЯШКИ КЕНГУРУ1, они побольше тимки. В лапси и/м 2050 стоят, ну и плюс доставка. Ну и в сп еще не смотрела.

А лыжи мы на помойк взяли)))

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оперативно:) Я поначалу думала, что они только "Тимка" и есть:)) 
Понятно:)) На помойках у нас тоже всякий хлам интересный бывает, но чтобы горные лыжи... 

0
29.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск

дык старые, они вроде мои ровестники

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Значит совсем новые!

Анна и я нашли в одной из шопогольных групп контакта санки Тимка2 за в итоге примерно за 2000. 

В общем интересно, чем там у вас дело закончилось:)

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск

А пока ничем, денег то нет(  Мама обещеала на др подарить, месяц еще. ( во докатилась я)

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да ладно, вон на гизметео плюс обещают:))

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

У нас вон в закупке нашла за 1638 + 15% орг + около 150 ре доставка до Мончегорска. Около 2000 получается...

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И я тоже увидела, вчера добавили кажется. Спрос рождает предложение:)

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Прикольно!!!

А мы тоже свои санки модернизировали - после того, как Гусь с них вскочил и убежал, мы к санкам бампер от трости пристегнули!!!! Даже по цвету почти подошел :-) 

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вид только слегка внедорожный, но мне нравится.


Здорово! Обожаю, когда можно что-то улучшить:) А фотки будут?:)

0
29.10.2012
12ый Тар-р-р и многое другое

Похожие записи