Девочки, ниже прилагаю два теста,кто видит их?//

Девочки, ниже прилагаю два теста,кто видит их?//

Похоже, что в этом месяце пролет( Но все же держу пальчики 🙏 А вдруг завтра еще поднимается и есть небольшой шансик?

Девочки, планируем с мужем малыша. Помогите разобраться с графиком. Не пойму как правильно рассчитать когда была овуляция? Судя по графику на 10ый день цикла? Если так,то слишком рано как то..
