Как я его провела:
Проснулась в нормальном настроении учитывая что последнее время у меня жуткая дипрессия,любая мелочь меня доводит до слез.
Дома была одна с ребенком,во всей домашней суете и не грустила о том что у меня др,что не кто не звонит не поздравляет. Ну вк конечно куча поздравлений)
Утро прошло,днем на меня опять напала тоска.. Женя уснула стало скучно. Не кто по прежнему не звонит. В 4 пришол Радмир,мы поругались,точней он наорал. Ну я виновата в общем..
Потом в 7 он забрал ребенка ушол гулять. В 8 пришли девочки сидели болтали,точнее они болтали,а я их слушала.. Мне даже нечего было вставить,у них столько всего в жизни происходит,а у меня нечего вообще,я поняла что мне не о чем с ними разговаривать,от этого стало еще хуже.. В пол 9 пришол Радмир с Женькой.
Он все время сидел в спальне с ребенком пока я была на кухне с девочками. В 10 я пошла укладывать Женю,а он ушол куда то нечего не сказав. Потом потихой разошлись все девочки,одна осталась сидела с моей мамой болтала,а я тупо слушала)
Как то так. В общем весь день я так же была в дипрессии,половину проплакала,настроения 0. До сих пор хочется реветь. Хочу к психологу.. Хочу чтоб меня кто-то выслушал,понял и успокоил.