Войти

Небулайзере с амбробене

Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Мы использовали и его, и простой физраствор. Разницы не заметила. Но моим при кашле отлично помогает сироп Алтея

0
23.07.2022

Вареник, не знаете, при заложенности носа тоже помогает?

0
23.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Анастасия, на ночь давали Фенистил жидкий, если сопли и кашель

0
23.07.2022

Вареник, спасибо)

0
23.07.2022

Анастасия, да, нам тоже фенистил или зиртек назначили при орви.

0
23.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Мы делали с лазолваном, быстро помог, а амбробене как-то не зашёл, но это наверно индивидуально.

0
23.07.2022

Диана Ли,сколько было годиков?

0
23.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Анастасия, в 4 мес, в 2 года, разным детям.

0
23.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Диана Ли, проблем с отхаркиванием не было, смотрите дозировку, там лекарства микродоза.

0
23.07.2022
Просто  я
Самара

Всем привет😊🌸 Создаётся группа в viber/vk/ WhatsApp для мамочек

Ждём мамочек в наш чат, где вы сможете поговорить на любые темы, обмениваться опытом и советами. А так же мы делимся фото, счастливыми событиями и радостным настроением 🤗☺️🤰👶.

0
24.07.2022

Лика Соколова, как туда попасть?)

0
24.07.2022

Нам в 1,5 назначили. Но поделали два раза и другой врач отменил, заменил на проспан сироп. В 2 дети уже умеют откашливать, мокроту только разве что не плюют, а глотают. Но без консультации врача Я бы не стала ингалировать, можно инфекцию ещё глубже загнать

0
23.07.2022

Оксана Оленева, а если проглотят, ничего в этом нет?

0
23.07.2022

Анастасия, да не страшно, думаю. Слизь же регулярно стекает по носоглотке в том числе и проглатывается.

0
23.07.2022

Амбробене не советовала бы ни детям, ни взрослым, у меня от него жуткая сыпь пошла, но все индивидуально конечно. Я своим Ренгалин всегда беру, ну они постарше у меня конечно будут

0
03.09.2023
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Нам в 7 месяцев сыну назначили. Делали.

0
23.07.2022

танюша, не откашливался?у вас не было насморка, можно ли насморк лечить, тоже этим раствором

0
23.07.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Анастасия, после ингаляции надо ребенка положить себе на коленки спинкой вверх и слегка постучать, чтобы мокрота отходила.

0
24.07.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Вообще, нельзя. Можете получить сильнейший кашель до рвоты

0
23.07.2022
Детский сад 🌞 Резус фактор

Похожие записи