Войти
Asya
Мирон, 4 года 6 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Нью-Йорк

Когда носить беременные штаны?)

Алла
Москва
Комментарий удален
0
15.07.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А какая разница когда кто начал) я в 1 начала около 20 недель, а с дочкой уже в 9 недель живот передавливало (при моих 50кг) и спасали беременные джинсы, что ж теперь, мучаться было?)))) носите то, в чем вам комфортно:)

0
14.07.2021
Asya
Мирон, 4 года 6 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Нью-Йорк

Жанна, дело не в том, что я начну носить их тогда, когда скажут))) Просто интересно у кого когда подходит период что «все, пора!»

0
15.07.2021
Сонечка
Женька , 4 года 11 месяцев Абакан

38 неделя:), вот вот рожать, а джинсы так и не попробовала. Без надобности, живот маленький, доберемнные до последнего налазили ( просто пуговку не застегивала. А так очень выручали лосины - удобно и после Б пригодятся

0
14.07.2021
Asya
Мирон, 4 года 6 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Нью-Йорк

Сонечка , здорово!

0
15.07.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Начала в 12 недель, живот еще не вырос, но при наклоне вниз джинсы болезненно давили на живот, надела беременные джинсы и почувствовала разницу)) Моя знакомая начала их надевать намного раньше 12 недель

0
14.07.2021
Asya
Мирон, 4 года 6 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Нью-Йорк

Женя, спасибо 🙏

0
15.07.2021
Reni
Тимофей, 8 лет 3 месяцаРоман, 4 года Пермь

Ближе к 20 неделям, а так мне кажется хоть когда можно там ведь регулируется пояс не свалятся, главное удобство

0
15.07.2021
Asya
Мирон, 4 года 6 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Нью-Йорк

Reni, ни разу не видела как выглядят беременные штаны 😄 будет в новинку

0
15.07.2021
Ксения
Москва

До 18 ходила в обычных, потом жара, только платья и шорты) думаю тоже в сентябре куплю штаны для Б. Это будет 32-34 недели где то. А пока , если вдруг похолодает, то в спортивные штаны на резинки легко влезаю)

0
15.07.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Уже недель в 15 и начала. Но я рожала в июле и рост живота пришелся на зиму и весну, а рос он нещадно) Потому уже к 15 неделе было больно в джинсах и даже колготках обычных

0
15.07.2021
Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

В 20 недель примерно, как раз на межсезонье попала зима-весна) и носила аж до жары, сейчас только платья)

0
15.07.2021
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

С 13 недель) с утра было нормально в простых штанах, а вот к обеду уже пуговицу расстегивала)

0
15.07.2021
Субклинический гипотериоз Заболела

Похожие записи