Мать кайфует и нет ребенок то все такой же, вспыльчивый, высокоувствительный и заводится с пол оборота) А выход на работу творит чудеса. Казалось бы бегаешь как белка в колесе, но нет этого ощущения "взаперти"😀
Сын теперь смиренно сидит в кресле весь путь куда следуем, стало легче путешествовать и 300 и 400 км, прям кайф.
По развитию, ну я мать года, та что бегала по развивашкам с года до двух, после трех забила😀 Что там должны дети знать?
Отлично описывает все свои эмоции и научился хитрить. "Ты чистил зубы?" "Конечно мам, не сомневайся"🤣
Появились любимые герои из мультиков (да я этого ждала), проигрывает сюжеты, заказала всех героев робокара полли. На улице он тоже "трансформируется" и бежит кого то спасать😅
Так же любит читать перед сном, хотя чаще уже мне лень. Из последнего у нас в фаворите Остер, особенно "обезьянки и грабители".
Аденоиды так и не удалили, осложнений так и никаких нет. Но рот все чаще открыт. По последней эндоскопии 2-3 степень... то есть ухудшается. Хотя болеет значительно реже, не знаю с чем связано.