Войти
Настя
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Начала делать Шеллак самостоятельно

После того как муж подарил мне набор для шеллака с гель лаками Bluesky, я сперва расстроилась что это не CND... Но почле первой же попытки сделать себе маникюр, я поняла что расстройства тут неуместны! Блюскай шеллак оказался не только не хуже СНД, но и в чем то даже лучше. Например, он не пахнет так ядовито как СНД, ну и цветов у него гораздо больше!

Так что скоро буду выкладывать фотки моих работ)