Войти
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Как думаете?

Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

не замерзнут мы гуляли вчера в осенних ботинках не замерзли за 3 часа правда были в коляске

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, резинки-то холоднее осенних ботиночек. Вы с теплым носком одевали?

0
30.03.2013
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

да конечно, смотрите сами  я высказала свое мнение

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.03.2013
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Знаешь, я тоже так думала))) Но сегодня купила себе резиновые красивые сапожки, чтоб с малым гулять. На улице около 0 и снег с дождём шёл. Всё под ногами раскисло и мои замшики промокли. Пришлось прям из магазина в резиновых уходить, думаю, всё лучше, чем в мокрых замшах.

Короче, на колготку и носок хлопковый я не замёрзла ( а резиновые мои только со стелькой х/б и вообще без всякого утеплителя!!!!!), а в ноги жарко было при ходьбе активной!!!!! Просто резина же воздух не пропускает и там как парниковый эффект получается)))) Теперь без всяких сомнений буду малому на + одевать, а то я тоже первый раз сомневалась и даже котофеи кожаные зимние взяла с собой, чтоб переобуть, если ноги будут на прогулке холодные. Но нам они не пригодились и какой кайф малому был шлёпаться в луже))))) А мне не надо бегать и отдёргивать его с криками : Зайчик нельзя!!!! Ножки промокнут!!!)))))) Мы уже 3 раза одевали их на улицу)))) Честно - красота))))) Хвала Демарам))))) Стоят копейки, а такая удачная покупка))))

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, у нас же тоже Демары. Но я в отзывах читала, что в них ноги мокнут. Кто говорит, что из-за конденсата, а кто-то, что просто промокают.

0
30.03.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Насть, а ты Демары какой размер брала своему? Я смотрю все на них, мне они такими громоздкими кажутся Они легкие? В них ходить удобно?)))

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Взяла 20-21, думала малы будут, но оказались нормально. Да, легкие, ходить удобно. Кстати, брала здесь в СЗ.

0
30.03.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже тут в СЗ в ряду на них стою, но уже на 22-23.. Наверное, они нам велики будут. на 20-21 уже не успела... Ладно, возьму, на осень пойдут..

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

А у вас какая нынче нога? У Ваньки сейчас 13 см с половиной - ему в пору.

0
30.03.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

тоже 13,5)

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну ничего, осенью точно погоняете) 

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

И я следущую обувь на май беру уже 22 размера.

0
30.03.2013
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы проверили? Как ножки?)))) саму этот вопрос волнует, сапожки ждут своего часа.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Сегодня на улице был ноль, а по ощущениям и холоднее. Так что пока нет(. 

Так что на днях только проэкспериментируем. Но я уже убеждена, что все будем норм)

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Сегодня проверила, наконец. Все супер! Даже носок не очень теплый одела. По лужам гоняли и все сухо и тепло!

0
02.04.2013
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва

Оооооо спасибо, что написали, а то сапожки заранее приобрели, так хочется их обновить)))

0
02.04.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

0
02.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

наденьте, в процесе проверите и доодените или переобуете. Вообще, термо носочки очень хвалят.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

К следующей осени-зиме приобрету такие, спасибо, пока шерстяные только есть.

0
30.03.2013
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой, а подскажите что за термо носочки?

0
30.03.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

смесь шерсти и синтетики, как и термо белье, сохарняют тепло и отводят влагу если ноги вспотеют.Разные естьв продаже.

0
30.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

я бы не одела!но мы на улице пока не ходим,а сидим в коляске!

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, если только сидеть, то и резиновые сапоги не нужны. А если бы ходили?

0
30.03.2013
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

ну все ровно наверное не много рановато!подождала бы!а там конечно вам виднее

0
30.03.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я по себе обычно сужу, у меня сегодня в +1 в резиновых сапогах с флисовым сапожком ноги были очень теплые, даже жарко местами. думаю если ребенок активно ходит то не замерзнет даже на обычный носок если надевать.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, ходит много на улице. Спасибо за отзыв!

0
30.03.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

мы до минус 4-х носим резиновые, с вкладным носком, и дополнительно ангорковые одеваю, ножки теплые и сухие. в зимних уже жарковато

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

О, ничего себе!!! Ну тогда мне точно бояться нечего)

0
30.03.2013
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Мы свои при +1 одевали)))) На колготки и махровый носок, ноги теплюююющие были))) Я и на улице проверила и дома тоже самое))) Причём, мы из луж не вылезали))))

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

О, ну супер тогда!!!! А то в уггах по лужам не походишь, а на один месяц весенние сапоги покупать не хочу.

0
30.03.2013
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

а мне кажется холодновато...но я перестраховщик)все ж лучше,чем мокрые ноги!

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, как раз наши зимние скоро намокнут, когда этот СНЕГ начнет таять)

0
30.03.2013
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону
Я бы одела,если немножко походить,немножко в коляске под одеяльцем,и чередовать.
0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
30.03.2013
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

мне кацца можно, почему нет? Тем более если ходит, а если нет, без разницы что одевать)))

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, я уже уговорилась)

0
30.03.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Если ребенок ходит, то можете вообще не волноваться - не замерзнет.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.03.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

о, мы носим в +4 совсем легкие. я думаю с носком теплым не замерзнет.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Рискну)

0
30.03.2013
не замерзнут
0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

ОК)

0
30.03.2013

мы в +4 одеваем весенние сапожки+обычные колготки, без теплого носка сверху. не мерзнет.

0
30.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Дважды ОК! Смело пойдем!

0
30.03.2013

0
30.03.2013
Пылесос, мать его...... Про поведение с другими детьми.

Похожие записи