Когда психует бьется головой о стенку и кричит. Нам почти 9 месяцев. Когда что-то не нравится начинает драться или брыкаться. Подскажите нормально ли это в таком возрасте или нет?
Подруга напугала диагнозами и теперь страшно.
Ребенок улыбчивый, в ладоши хлопает, и развит по возрасту.
Диагнозы ставит обычно только человек с соответствующим образованием.