Когда можно с уверенностью сказать, что ребенок ПОШЕЛ? Когда он сидел, сидел, вдруг раз, и потопал туда, куда ему надо? Или первыми шагами можно считать, если дитё может пройти метра 1,5-2 но очень неуверенно, с заносами влево-вправо?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва