.Всем привет... Была зб месяц назад... Решила сделать тестик... Результату обрадовалась конечно, но что-то здесь не так, как мне кажется... Вторая полоска слишком близко находится к первой, это странно... Извиняюсь за фото, камера плохая.... Если кто видит, дайте знать об этом)

Димитровград