Екатерина Александров 18 недель Самочувствие по сравнению с первой беременностью(девочка) , отличное! Ничего не болит , не тошнит ) жду узи ☺️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему LadyBlack Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород Поздравляю вас!)) а я с мальчиком помирала всю беременность 0 10.03.2021 Ответить Екатерина Александров LadyBlack, Спасибо) 0 11.03.2021 Ответить 18 недель Шевеление малыша Похожие записи 14-ая неделя, уже? 😱 15 неделя Тик-так⏳❤🧸 Привет, 20 недель 37 недель! Началась 7 неделя. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027