Закладывает уши
Девочки, наступила 10 неделя. Стало закладывать уши. Сижу низко или лежу - все впорядке. Как только встаю или иду... тяжело дышать и закладывает уши. Что делать? Как бороться с этим? Если что, кофе и чаи вроде не помогают.