Получили наконец мы всю обувь, только ферре мокасы ждем, пристроим их) А так вот собрали всю обувь, купили для песочницы два пары неона по демократичной цене)) еще прикупим недорогих мокас для песочницы, туфли и босоноги. 

Viviane 27(что меня дернуло?!) нам сильно большие стелька 17,5. Пристраиваем.