Войти
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Наша обувь лето. В пристрое одна пара)

Alevtina
Доченька, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Привет! Какие пристраиваешь? Кеды?)

0
10.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Привет, Аль! Не, босоноги мятные вивиан.

0
10.04.2014
Alevtina
Доченька, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Ааа, увидела, они побольше всех)) кеды мне у вас очень нравятся)))

0
10.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Они еще и большемерят)) кеды мне все тоже нравятся!)

0
10.04.2014
Alevtina
Доченька, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Красотищааа!

0
10.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Наверно и кеды серебряные пристрою, перехап по кедам

0
12.04.2014
Татьяна
Москва

ДН! А желтые с бабочками случайно не пристраиваете?))

0
31.03.2015
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Они уже бу один раз правда и в продаже!

0
01.04.2015
Татьяна
Москва
А можно фото,цену и замеры?
0
01.04.2015
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
В личку пишу
0
15.04.2015

ДВ. Босоноги пристроили? 

0
03.02.2015
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Дв. Оставили)

0
05.02.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Красотищааа!

0
10.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо Юляш) а ваша красотища где? Ты то наверно тоже постаралась?!)

0
10.04.2014
emmaljunga mondial duo combi. 2 в 1. 17000руб. Москва Продана. Всех с Праздником! Христос Воскресе!

Похожие записи