Ну вот, и меня бессонница накрыла((( у нас гроза, гром, молния, дождь…бррр, никак не могу привыкнуть к тому, что зимы не будет, а будет такая затяжная осень. Завтра к врачу на плановый прием – вроде все т-т-т и анализы и самочувствие, хочу попросить, чтоб еще раз посмотрел пол детки, а то первый раз сказал – девочка, второй раз она на попе сидела так, что не подобратьсяJ А я уже привыкла к мысли, что там девочка и как-то странно думать, что там мальчик, например…не знаю…вначале беременности я мальчика хотела, потом вдруг «поняла» что хочу и жду девочку, муж уверенно грит – девочка, по моим ощущениям тоже девочка, хотя я барышня впечатлительная, могу и напутать что-то. Так что волнуюсь, главное чтоб завтра детка не повторила фокус с сидением на попе..ох скорей бы февраль и все сомнения уйдутJ
и я что-то спать плохо стала..ложусь около часа ночи - раньше не хочется, ворочаюь еще где-то час. и уже четвертый день просыпаюсь в половине пятого утра и все, дальше спать не могу..
и что с этим делать?
Я читала где-то, что так организм готовится к предстоящим бессонным ночам – но чет мне кажется это неправда)))), просто наверное мы энергии меньше тратить стали, и организм не устает))) с одной стороны – это гуд, значит все ок, а с другой вести ночной образ жизни уже надоело. Некоторые девчонки травки какие-то пьют или что-то типа снотворного, но не хоцца лишний раз себя чем-то пичкать без критической необходимости. Я думаю, может стоит гулять побольше, проводить время на улице, чтоб организм хоть как-то энергию тратил, хотя…я практически каждый день по часу гуляю – эффекта ноль)))))))
Я тоже гуляю.)))тоже почти каждый день. Но у нас еще такая погода плохая - то дождь, то мокрый снег, ветер сильный! особо долго и не погуляешь..
А у вас зима бывает или так – такая затяжная осень? У нас просто вообще снега нет, только дождь))) ну там ветры оч.сильные и шторм)))) конечно, в плохую погоду не погуляешь(((( можно дома потанцевать, например))) я так иногда развлекаюсь, без фанатизма канешна, но пузу вроде нравится))))))))))))))))))))))))
да по-разному... каждая зима по-разному! вот дня 3 назад был снег, но так - землю притрусил, зато через день уже был гололед, вчера дождь шел, сегодня ветер холодный, сыро.. В прошлом году было много снега, посмотрим, как в этом будет:))))
я вообще бы ходила везде - и в кино, и в театр - куда угодно - только бы дома не сидеть, но все работают, некогда..
Та же фигня)))) зато скоро веселье начнется))))) когда детка родится