Войти

И от чего я устала)))

Ну ты даешь! Я бы уже устала, сделав что-то одно из твоего списка!:)))

у меня так сразу начинает спина болеть...

А насчет штор - нельзя на позднем сроке вешать и снимать шторы, может плодный пузырь лопнуть..это все врачи говорят.. к тому же проверено по опыту (у моей мамы так было, тоже шторы вешала и в итоге не доносила сестру), так что смотри аккуратненько!

0
15.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Буду аккуратно))) да они у меня быстро снимаются и плюс я – барышня высокая, особо мне руки задирать не нуно))) а вешать муж буит, конечно, т.к. снять проще, чем одеть)))) А так, я энергию дня 3 копила, чтоб это сделать, а до этого ничего не делала)))))))) – дождик шел все дни, давление было низкое и я по 14 часов спала/дремалаJ

0
15.01.2009

у тебя тоже давление падает? Я думала, я одна такая..:))обычно в последнем триместре у беременных оно наоборот повышенное..  

0
15.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Оно у меня по-жизни пониженное)))) да и сейчас тоже. Гыы))) мы – не стандартные беременные)))

0
15.01.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Молодец  какая! У  меня  тоже  бывают такие  дни,но предыдущие  три  я  как  амеба  ползала,у  меня  наоборот давление зашкаливает.

0
15.01.2009
Мдя...почему ребенок рыжий)))))))) Скажите, плз, пуз хоть чуть-чуть опустился?

Похожие записи