

А еще у нас сейчас начался сезон мимозы - корасотень))))




А еще у нас сейчас начался сезон мимозы - корасотень))))


eto 17/01/2009

Хотя ракурс по-моему не очень подходящий для сравнения
i na NG (3 nedeli nazad)

тоже думаю приопустился :) по сравнению с предыдущими, хотя у меня он по ходу всегда какой-то приопущенный чтоль, форма такая разная у всех - не поймешь :)
пузик опустился .У меня сейчас тоже такой. Тока ты не думай что завтра родишь...у меня когда опустился врач сказала 2-4 недельки еще....
опустился. Ниже пупка теперь малявочка, готовиться. Хотя раньше не видела, но мне кажется так.
Похоже, опустился. Если б еще видеть какой он был недель 2 назад...