Войти
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Ого!

1000лет)))))

0
09.05.2012
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
Да и зим:)
0
09.05.2012

буквально на днях - думала удалять замершего френда - но не стала как чувствовала вершься))))))

0
09.05.2012
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
Гы:) вот видишь, какая у тебя интуиция:))) это только
благодаря таким долгим выходным я дошла и до бб.
Обычно я на fb все-таки. Там и рабочие контакты и основная масса знакомых
тусуется.
0
09.05.2012

а мне нравится анонимность бб поэтому тут))) я на ф-буке тоже есть но ч то то не цепляет, как в процем и контакт... тоже думаю что когда нибуть на работу выйду и завяжу уже с этим дневником!)))

0
09.05.2012
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
Видишь, я хоть и вышла, но все равно не удалила. А даже иногда и появляюсь. Все-таки мильная штука этот бб:) ни чем не сотрешь!
0
09.05.2012

беременней еще Машке братика надо)))))

0
09.05.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

А куда ж мы денемся !!! 

0
09.05.2012
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
Это здорово!)
0
09.05.2012
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

здесь мы! здесь)))))))))))

0
09.05.2012
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
Рада видеть знакомые-добрые лица:)
0
09.05.2012
про сад наш ...... Для порядка отпишусь:)

Похожие записи