Круто, а дневник-то жив:)))
Интересно, есть здесь кто-то из старинных френдов?
Пойду плсмотрю:)
У нас все ок:)
Интересно, есть здесь кто-то из старинных френдов?
Пойду плсмотрю:)
У нас все ок:)
буквально на днях - думала удалять замершего френда - но не стала как чувствовала вершься))))))
а мне нравится анонимность бб поэтому тут))) я на ф-буке тоже есть но ч то то не цепляет, как в процем и контакт... тоже думаю что когда нибуть на работу выйду и завяжу уже с этим дневником!)))