Войти

Жужас, что такое!!! или влияние дезинформации на беременный мозг)))

ну и дела у вас там!!! так можно и отстраха родить раньше времени...

0
27.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Нормально так, да?! Я офигеваю от этой страны… скорей бы уж вернуться в Москву…там хоть все привычно.

0
27.01.2009

давайте поскорее возращайтесь на родину!:))

0
27.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Тока в мае))) Но это лучше, чем ничего;-)

0
27.01.2009

а как будете с малышкой перезжать? дорога то не близкая..

0
27.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

На самолете. 3 часа и усе. Я еще вплотную эти вопросом не озадачивалась, но на машине получится наверное неудобнее, я боюсь всяких сквозняков, когда на машине…а на самолете, знаю, летают с малшками)))

0
27.01.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот это новость, заставила так разнервничатсья. что здоровью худо стало!!! Береги себя ...и масяндрика...осталось капельку совсем

0
27.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Спасиб)) Вообще тут жуткая неразбериха творится…и так во всем практически. Сейчас читала ответ той девочки с местного форума, грит на дверях там написано – закрыто на реновацию, только не понятно на дверях самого РД или ворот всего больничного комплекса и еще, как она выразилась «люди говорят»: что закрыли надолго…это меня особенно удивляет. Как можно основываться на том, что «люди говорят»..млин

0
27.01.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

Ждите 2 числа!!!!!

0
27.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

У нас выбора нет – надо ждать. Я не хочу в муниципальную больницу(((( там – бееееL

0
27.01.2009
Вот так вот неожиданно…вобщем вопрос, а то паника: Наши новостя))))

Похожие записи