Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

как же классно дома!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

а вы брали билет на дочку? нас вот летом предстоит перелет, так я думаю нужно ли покупать на маську билет и как ее вообще перевозить, на руках, в автокресле? нам, правда, будет уже 10 месяцев...

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам выдали бесплатный, до 2 лет вроде детки бесплатно летают. если договоритесь, возьмите переноску или автокресло прямо в салон. у нас автокресло просто к базе крепится, т.к. коляска-3 в 1, поэтому нам было удобнее автокресло. но в полете я брала дочку на руки, причем чисто пожамкать мою крошку, а так она спала сама))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

а сколько по времени длился перелет? да я вот и думаю есть ли смысл покупать автокресло, если мы уже взрослые такие будем..

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

3 часа

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Омск

Ну вот видишь какие вы мололдцы, только зря переживала! Умнички!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а как же ж)))) не попереживать))) зато теперь мы тренированные

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Машка -молодчина! стойко перенесла первый в жизни перелет:) а ты переживала..:)

 

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Маруся-молодчинка, настоящий путешественник!!!

0
18.03.2009
Мы дома!!!! Маша познакомилась с еще одной бабушкой))

Похожие записи