просто фиговое настроение...и кажется сразу, что куча проблем и всякой фигни....на которые не обращаешь внимания часто...и хочется что-то изменить, а не можешь, и от этого еще хуже на душе...и как-то серо...
пойду погуляю с масей, мож мозг на место встанет...