Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

как мы живем на даче)))

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Правильно, отдыхайте. А то в Москве в жару делать совсем нечего, а так хоть малышка весь день на свежем воздухе. Мы бы тоже поехали, если б дача была. Так только в гости к тетке на дачу ездим не надолго.
0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
а снять если? что-нить поближе к мск или подальше)))
0
15.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Близко наверное дорого, а далеко мы не хотим. Муж работает, мама и папа работают, что я одна все лето делать буду не знаю. Если бы дача была близко и по ленинградскому или савеловскому направлению, то можно было бы и снять.Муж бы жил с нами и оттуда на работу ездил бы в район аэропорта Шереметьево. Будем думать.
0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
мммммммммм.. здорово как... А мы в Мск потеем (( Вы уже и прикормку едите? С чего начали, сколько уже едите?
0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ага, с начала месяца едим. начали с брокколи а сейчас осваиваем цветную капусту)))) вроде пока нормально. машка, канешн, не в восторге, но ест, т.к. я ей даю пюре, когда она сильно голодная)))
0
16.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
классно вам там! отдохнешь хоть немного..и Маруське полезно!
0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
отдохну))))))))))) займусь благоустройством дачи))) папа тут настроил - надо теперь все в порядок приводить)) а воздух - да, спеециально для малышков))
0
16.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
А почему шутит,к осени как раз может и пойти.)))
0
16.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
+)))) у Маруси прикорм из свежего воздуха+))) 
0
16.06.2009
Вот мы и на даче и снова с вами))) про нас немножечко))))

Похожие записи