уснула Маруська прям как была...в обсявканом бананом бодике, голиком, поперек кроватки...видать зубья мучают...и быть ей теперь на ночь немытой)))))
пока я писала пост про зуб....
Ах как сладко спится без подгузов ))) дышит всё )))
Чмок, красотульку!
0
17.08.2009
Ответить
Сладенько спит))) А мой так никогда поти не засыпает. Раза 2 только было.
0
16.08.2009
Ответить
а у нас так частенько бывает-Маруська колобродит, колобродит, вертится и засыпает...на коврике на полу, вот так в кроватке))
0
17.08.2009
Ответить
красотка!!!!!!!!!!!!!!! фото просто чудо.... а у меня как то на полу уснул ... с меня фото ....
0
16.08.2009
Ответить