Войти

Маруськины будни

а что за такие прививки коварные вас ждут?

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

акдс, потом полиомелит...надо у врача уточнить

0
25.08.2009

Насть, а что у вас так тяжело прививки проходят ..???

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

да неее, не тяжело, это как раз чтоб предотвратить всякие нежелательные реакции потом. подготовка на всякий пожарный)

0
25.08.2009

дай бог чтобы без последствий ....

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

да, дай бог! я стараюсь не думать ни о чем.

0
25.08.2009

мы вообще прививки не заметили... так что и у вас так будет!!

0
26.08.2009

а с зубами-то стоит делать? при прорезывании организм ослаблен! я не делала, отложила пока! как я тебя понимаю, когда у них зубы они сами не знают, чего им надо...

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

если температуры нет, но допустим слюни только, то можно. Скоро осень, зима..вобще опасное время с точки зрения всякой заразы. А так до детсада тогда ждать - зубы ж постоянно будут расти...т.к. если они начали расти, то все больших перерывов не буит. к тому же наш педиатр ее посмтрит ее перед прививкой и если все ок буит, то сам и сделает.

0
25.08.2009

ясно. ты права конечно, а у нас температура от зубов((

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ето плохо(((, бедный Сашка. замеряешь температуру? она скакать может когда зубы. Машкин дохтур сказал вибуркол ставить на ночь и ложеску панадола - если совсем худо буит. Но пока ттт обходимся без лекарств.

0
25.08.2009

скачет, ага!!! но выше 38 не поднималась, ттт! молодцы. и мы без лекарств!

0
25.08.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Нам тоже прививку на неделе делать. Очень переживаю как пройдет.

Я тоже так вырубаюсь ненадолго)))

0
25.08.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Зуб на зуб не приходится....

0
25.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ага...я думю может скачок роста еще какой-нить...фиг знает, одно на другое накладывается. Это когда она поменьше была можно было точно сказать-эт колики, а это зуб, а сейчас уже нет...рост активный. наверное дальше-больше)

0
25.08.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Может и не больше,дальше то...Посмотрим...

0
25.08.2009
пока я писала пост про зуб.... надо чем-нить позитивненьким

Похожие записи