- отношения с мужем (и о хорошем, и о плохом)
- отношения с родителями (-"-)
а вы?
- отношения с мужем (и о хорошем, и о плохом)
- отношения с родителями (-"-)
а вы?
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"
некоторые пишут потому, что им сказать в реальной жизни про свои проблемы просто некому ...
и мне кажется, что уж лучше здесь написать, чем сплетничать с реальными подругами
)))) да я и с реальными подругами мало что обсуждаю, т.к. уговор с мужем - за пределы семьи "сор" не выносить)))
ну я интимные вопросы не обсуждаю.. так как считаю, что это очень личное ... а вот честно скажу ... свекровь к запретным темам не отношу ... хотя стараюсь быть объективной ...уж очень мы с ней разные... мне кажется иногда, что из паралелльных миров..
Об отрицательных моментах с мужем допустим понятно, а о положительных почему не написать? Боишья сглазить?
Я пишу обо всем, и не зачикливаюсь на этом. Мне иногда надо спустить пар, бывают такие моменты, выговорится, ппосоветоваться. Конечно можно и пилюлей получить, но у меня прициндентов пока не было.
нет, сглазить не бось) прсто это буит не совсем искренне - если писать только о хорошем. а плохом - нет. Получится, что я как бы хочу выставлять свю жизнь только в приглядном свете и что нет проблем, хотя это не так))))) поэтому лучше совсем ничего не писать) а насчет плохого мы с мужем договорились, что все проблемы мы решаем только в рамках семьи, т.е. его и меня)) так что тут без вариантов для меня...
Почти то же самое) Только вот о хорошем в отношениях напишу)))
Стрёмно на виду у всех жаловаться на что-то личное)
-О своей интимной жизни!!!
- об отношениях с родителями думаю тоже.
ну просто это буит не совсем искренне - если писать только о хорошем. а плохом - нет. Получится, что я как бы хочу выставлять свю жизнь только в приглядном свете и что нет проблем, хотя это не так))))) поэтому лучше совсем ничего не писать)