Войти

о чем я никогда не напишу на бб

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"

некоторые пишут потому, что им сказать в реальной жизни про свои проблемы просто некому ...

и мне кажется, что уж лучше здесь написать, чем сплетничать с реальными подругами

0
24.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

)))) да я и с реальными подругами мало что обсуждаю, т.к. уговор с мужем - за пределы семьи "сор" не выносить)))

0
24.08.2009

ну я интимные вопросы не обсуждаю.. так как считаю, что это очень личное ... а вот честно скажу ... свекровь к запретным темам не отношу ... хотя стараюсь быть объективной ...уж очень мы с ней разные... мне кажется иногда, что из паралелльных миров..

0
24.08.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Об отрицательных моментах с мужем допустим понятно, а о положительных почему не написать? Боишья сглазить?

Я пишу обо всем, и не зачикливаюсь на этом. Мне иногда надо спустить пар, бывают такие моменты, выговорится, ппосоветоваться. Конечно можно и пилюлей получить, но у меня прициндентов пока не было.

0
23.08.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

нет, сглазить не бось) прсто это буит не совсем искренне - если писать только о хорошем. а плохом - нет. Получится, что я как бы хочу выставлять свю жизнь только в приглядном свете и что нет проблем, хотя это не так))))) поэтому лучше совсем ничего не писать) а насчет плохого мы с мужем договорились, что все проблемы мы решаем только в рамках семьи, т.е. его и меня)) так что тут без вариантов для меня...

0
24.08.2009
Dashkin
Аннушка, 13 лет 1 месяцЯнушка, 17 лет 4 месяца Самара

Почти то же самое) Только вот о хорошем в отношениях напишу)))

Стрёмно на виду у всех жаловаться на что-то личное)

0
24.08.2009

-О своей интимной жизни!!!

- об отношениях с родителями думаю тоже.

0
23.08.2009

Я тоже не пишу о муже, свекрови, об очень интимных вещах,

0
23.08.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

об интимном. никогда.

 

0
24.08.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

да, точно и о финансах!

0
24.08.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ну просто это буит не совсем искренне - если писать только о хорошем. а  плохом - нет. Получится, что я как бы хочу выставлять свю жизнь только в приглядном свете и что нет проблем, хотя это не так))))) поэтому лучше совсем ничего не писать)

0
24.08.2009
стены-сколько???? продам за символическую плату

Похожие записи