2 комбеза. Один на теплую осень, второй - холодная осень, начало зимы. 
Фоток нет, т.к. фотик забрали у меня до пятницы(((
Вещи эти мы носили, не скрою, но аккуратно и мало)))
за все прошу 1000 руб.
а зимний комбез на подобии этого
только капюшон с иск.мехом (ворс не длинный, не мешает)
а весенний комбез фирмы Patano, тоже с капюшоном и тоже красненький в полосочку и апликация на нем - собачки)))
готова подойти к м.Профсоюзная