я хочу спать...вот завернуться в одеялко и баиньки...вроде нормально спали эту ночь, но погда прям располагает ко сну)))
а еще я хочу прийти в какой-нить магаз типа Л'Этуаль и накупить там всякого-привсякого добра)))) много-много и просто так. А ещеееееееееее хочу в тот прекрасненький отдел Vichy в аптеке у метро.
вот)