Войти
Мама девочки (1 год) Москва

однааако) я удивлена

Мама девочки (17 лет) Москва
Ну у нас тоже самое)))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я как-то на такую скорость не расчитывала)))
0
19.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я даже не смотрела когда что должно и сколько, лезут и лезут, потом выпадать будут, потом опять будут расти)))) есть еще о чем подумать... Например о том как быстро время летит))))

Правда жж

0
19.06.2010
Словарный запас (1г1м) буду дополнять

Похожие записи