Маше осталось "прорезать-вырастить" 4 зубика. Я сегодня при ярком дневном свете заглянула ей в рот, а там...акула-баракуда просто))))

Мама девочки (1 год)
Москва
однааако) я удивлена
Мама девочки (17 лет)
Москва
я как-то на такую скорость не расчитывала)))
0
19.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я даже не смотрела когда что должно и сколько, лезут и лезут, потом выпадать будут, потом опять будут расти)))) есть еще о чем подумать... Например о том как быстро время летит))))
Правда жж
0
19.06.2010
Ответить