Войти

чего хотела написать-то..

Екатерина
Дарья, 17 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцевЯна, 11 лет 6 месяцев Пятигорск

А деньги не берете?

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

нет)) только борзыми щенками)))))))))))))))))))

0
11.01.2010
Екатерина
Дарья, 17 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцевЯна, 11 лет 6 месяцев Пятигорск

а у нас все берут, гады

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

я не могу) хотя вуз коммерческий сам по себе. но подставляться самой и других подставлять - не буду))

но вот не ходит чел. на занятия, и приходит на зачет ко мне. допустим, и грит, поставьте мне зачет - и что мне делать...с какой радости зачет ему ставить...непанятна))

0
11.01.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Вот так ему и скажи!

0
11.01.2010
Екатерина
Дарья, 17 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцевЯна, 11 лет 6 месяцев Пятигорск

а я с дочей приходила и мне ставилиimage

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

всем беременным-кормящим))))-естесенно полный автомат!. но не ходят судя по журналу маЛчики)) и такие...заядлые прогульщики))))

0
11.01.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

А я вот тоже студентка, сдавала сегодня до 20часов два зачета, в итоге 6 часов не была дома, а мы на ГВ, приехала грудь болит жутко, сцеживалась быстрее, Ромочка спал и есть не заставила. А не удобно как-то говорить преподавателю, что я кормящая. Тем более мужчине.

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Надь, сказала б просто, что у тебя грудной ребенок. И шла бы первая. чтоб побыстрей. И все)))

0
12.01.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Я сегодня сдавала демографию, а потом психологию, но психология сегодня у параллельной группы по расписанию, но и наши все сдавали. Я сдала на отлично, а мне преподаватель говорит завтра прийдешь поставлю в зачетку, хотя ведомость на руках и другим из нашей группы она поставила в зачетку. Я сказала что кормящая что ребенок маленький,поставьте пожалуйста сегодня, она ответила что это мои проблемы, а по расписанию наша группа завтра. Я в ответ спрашиваю-а почему другим нашим поставили сегодня, а мне нет??? Она тогда встала и говорит всем нашим "По вине вашей одногруппницы группа Э32П пошли вон!!! Все прийдут завтра." На меня конечно вся группа ополчилась. Хотя я ни разу не повысила голос в разговоре с преподавателем, была предельно вежлива и ходила на все лекции. Вот как это понять? Почему так? imageОбидно до слез.

0
12.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Надь, она просто дура какая-то((((((((((((( Блин, вот фигня(((((

Но ничего, ты не очень на ее счет расстраивайся. и не переживай, что на тебя все ополчились - лучше б не ополчались, а поддержали.

Знаешь, вот сегодня она не пошла тебе на встречу. а завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО ей тоже кто-нить не пойдет. Так всегда бывает)))

Так что не переживай еще раз, плиз)))

0
12.01.2010
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо за поддержку, мне действительно стало полегче, а то весь вечер переживаю из-за группы. Причем некоторые парни поддержали и вступлись,остальная мужская часть промолчала, а женщины взрослые у которых уже взрослые дети и девченки-школьницы конечно наехали... Вроде и не виновата, а получается что я крайняя.

0
12.01.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ну во-первых обязательное условие наличие лекций! пусть помучаются попереписывают. Главное,чтоб они чужие тетради за свои не выдавали. Это можно проверить по ответам,которые пусть на листе бумаги пишут.

во-ворых, особенности современнх тенденций узнать.так сказать пусть теорию с практикой на словах совместят с конкретными примерами..

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

с лекциями - сложно. я на первом занятии раздала им спец.рабочие тетради. в которых они работали. да и заняти - не лекции были по сути)))-много практических заданий выполняли...а вот про современные тенденции - точно, можно помучать немножко)))

0
11.01.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

значит пусть эти тетради тащат с наработками. )

0
11.01.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

:)))) не в курсе какой предмет преподаешь, но придумалы бы сначала тест, потом собеседование, после теста вспе "отличнички"-посыпятся, и в устной форме, нас-студентов-вывести на "чистую воду"-как нефиг делать:)

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

time-management))

ну ты строга)))) вообще мне тааак неохота на самом деле заниматься этой ерундистикой(((-вытаскивать за уши, искать аргументы "за"...ужс-ужс

0
11.01.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

зачем тянуть-2 балла и на пересдачу

0
11.01.2010

ох... а ведь и я была студенткой... иногда тож прогуливала, но к зачетам всегда была готова... ну ты там уж не сильно свирепствуй))))))))

0
11.01.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

иногда все прогуливали))) были предметы, на которые мы ток на первое и последнее занятие приходили, но это прокатывало у преподов, которым самим пофиг было - ходят на них или нет))

мне вот тоже как-то не критично...с одной стороны, но с другой, я чисто технически не понимаю. КАК ставить зачет человеку, который даже не в курсе. че за предмет)))

0
11.01.2010

не... таких нужно помучать... но просто до крайностей не доводить... а помучать - это только им на пользу) ну не бывает халявы в жизни))) я думаю ты все грамотно сделаешь, мне так кажется)

0
11.01.2010
моя красоточка как-то так..

Похожие записи