вообще голова-дырявая..пошаталсь по ББ. почитала и пошла) а зачем приходила, забыла)))
Хотела написать, что денк сегодня - замечательный! Погода - отличная. И Мася теперь сама катается с горки на детской площадке. Там одна горочка пологая довольно-таки есть, как раз для таких малышастиков. А я ее внизу ловлю)))
а еще))-еще на этой неделе я провожу последнее занятие для моих студентов. И принимаю первую часть зачета. Не получится все в один раз, т.к. есть особо одаренные, которые вообще на занятия не ходят, а приходят только на зачет или экзамен...дебилоиды) А тем, кто ходил, я автоматом зачет поставлю. Воть. А другим...придумаю что-нить извращенное)))))))))))))) - идеек нет?

Обидно до слез.