У кого была такая странность в беременность, что не хочется даже целоваться?? Я заметила с наступлением токсикоза вообще желание отбило, сейчас вроде токс отступает, а целовать мужа так же не хочется, про секс молчу пока вообще, раз приболела. Скоро интересно восстановится?))) муж просто шоковый немного ходит, а я незнаю как объяснить 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
У меня хоть и токс,но вот в сексе это капец,может приспичить в любой момент 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
А ну и стала замечать-на «поплакать»пробивает иногда...🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну как сказать-это эта бер,у меня непредсказуемая)))а с третьим и четвёртым у нас от силы за все время было раз 5🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️Меня вообще отвернуло от всего что касается секса и мужа🤦♀️ Гормоны...етить их....
Ой первые 3 месяца это ужас. Нормально все у вас)))
Муж потерпит😁
Я вообще не обниматься не тем более что то большее не хотела. Да и видеть тоже🤣😂😂
Сейчас надо что бы уделял много внимания и заботы☺
Дааа... Заботы много мне стало нужно... Бывает не прикроет одеялком - я уже в обидку😁😁😁
Не знаете как объяснить мужу, что Вам плохо и Вы ничего не хотите? Я думаю, что муж это понимает, потому что то, что у Вас сейчас токсикоз, да вообще беременное настроение, желания не прибавляет. Особенно если самочувствие плохое, сил нет.
Про секс он понимает, и не лезет даже, и разговоров не заводит. А про поцелуи не понимает 🤷♀️🤷♀️типа как так
Вы можете просто сказать, чтобы муж потерпел. У женщин в первом триместре под влиянием гормонов, плохого самочувствия отбивается всякое желание проявлять ласки. А вот во втором триместре у Вас наоборот всё активизируется. Но вот в третьем триместре может опять всё желание или нежность затихнуть.
Ну а что тут объяснять. Гормоны скачат. Можно подумать, что его с похмелья сразу на вас накинуться тянуло. А у вас похмелье месяца 3 было. Мой супруг смиренно принял факт, что инициативу проявляю я, когда я хорошо себя чувствую. Ну не хочет же он навредить малышу или чтобы ему бе на грудь сделали...