Войти
AnyN
Пермь

Не Хочется ничего 😩😩

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня хоть и токс,но вот в сексе это капец,может приспичить в любой момент 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А ну и стала замечать-на «поплакать»пробивает иногда...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
24.04.2020
AnyN
Пермь

Везёт вам...

0
24.04.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну как сказать-это эта бер,у меня непредсказуемая)))а с третьим и четвёртым у нас от силы за все время было раз 5🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Меня вообще отвернуло от всего что касается секса и мужа🤦‍♀️ Гормоны...етить их....

0
24.04.2020
Lapa
Москва

Ой первые 3 месяца это ужас. Нормально все у вас)))

Муж потерпит😁

Я вообще не обниматься не тем более что то большее не хотела. Да и видеть тоже🤣😂😂

Сейчас надо что бы уделял много внимания и заботы☺

0
18.04.2020
AnyN
Пермь

Дааа... Заботы много мне стало нужно... Бывает не прикроет одеялком - я уже в обидку😁😁😁

0
18.04.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Не знаете как объяснить мужу, что Вам плохо и Вы ничего не хотите? Я думаю, что муж это понимает, потому что то, что у Вас сейчас токсикоз, да вообще беременное настроение, желания не прибавляет. Особенно если самочувствие плохое, сил нет.

0
18.04.2020
AnyN
Пермь

Про секс он понимает, и не лезет даже, и разговоров не заводит. А про поцелуи не понимает 🤷‍♀️🤷‍♀️типа как так

0
18.04.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Вы можете просто сказать, чтобы муж потерпел. У женщин в первом триместре под влиянием гормонов, плохого самочувствия отбивается всякое желание проявлять ласки. А вот во втором триместре у Вас наоборот всё активизируется. Но вот в третьем триместре может опять всё желание или нежность затихнуть.

На эту тему есть много видео, где рассказывается про это. Вы можете, как вариант, посмотреть вместе. Вроде даже где-то в видеогид 40 недель об этом говорилось. Точно не помню.
0
18.04.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

Тоже самое. Жду когда это состояние закончится 🤦‍♀️

0
18.04.2020
AnyN
Пермь

Терпения вам 🙏🙏🙏

Я тоже уже устала ужасно...

0
18.04.2020
Настя
Артём, 24 года 5 месяцевАмир, 10 лет 10 месяцевАдам, 5 лет 8 месяцев Анталия

Спасибо 🤗🤗🤗

0
19.04.2020

Ну а что тут объяснять. Гормоны скачат. Можно подумать, что его с похмелья сразу на вас накинуться тянуло. А у вас похмелье месяца 3 было. Мой супруг смиренно принял факт, что инициативу проявляю я, когда я хорошо себя чувствую. Ну не хочет же он навредить малышу или чтобы ему бе на грудь сделали...

0
18.04.2020
Болит бок 🤦‍♀️ Мальчик или девочка? Что чувствуете?

Похожие записи