Войти
Пермь

Отслойка хориона😩

Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Была гематома, сначала были коричневые выделения, потом кровотечение, назначили Дюфастон и Папаверин. Мазало недели две коричневым. На первом скрининге отслойки не было, но плацента перекрывает зев.

0
17.05.2020
Пермь

У меня скрининг был 10 дней назад, все хорошо было. А вы в больнице лежали или дома лечились?

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Дома, гинеколог сказала, что с такой отслойкой можно и дома, примерно как у вас была. Но естественно физический и половой покой.

0
17.05.2020
Пермь

Просто кто то сразу ложит в стационар, кто то говорит можно и дома.

Естественно, полный покой. Я бы лучше дома полежала, есть возможность полностью в покое быть...

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

У меня нет покоя дома, но и в стационар не могу. Сходите к врачу, назначит лечение. Я сразу пошла, меня приняли, хотя я и на учете то не стояла тогда.

0
17.05.2020
Пермь

Мне вот тоже в стацик не желательно, дома работа на удаленке... Завтра поеду с раннего утра, сегодня потому что не стала в больнице оставаться. Очень волнуюсь

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Всё хорошо будет, не переживайте. Берегите себя и малыша))

0
17.05.2020
Пермь

Спасибо огромное за поддержку 🙏🙏🙏

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Была отслойка, пила дюфастон; как стала выходить гематома то легла в больницу - там ставили ношпу и пила транексам ну и полный покой.

Прогик пила до 30 недель.

0
17.05.2020
Пермь

А пока не выходила гематома, дома отлеживались? Через какое время все прошло?

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ну отлеживалась это сильно сказано))) дети лежать особо не давали. Старалась тяжести не поднимать и по больше лежать. Плюс половой покой. У меня ещё ПЯ низко прикрепился и узистка сказала, что шансы не велики, но есть.

0
17.05.2020
Пермь

А какой размер был отслойки?

0
17.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

13*8 мм

0
17.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

У меня 2,5/1,8. Ничем не лечили. Постельный режим.

0
17.05.2020
Пермь

Я пока дома лежу лёжкой..прошла у вас отслойка?

0
17.05.2020
Мажущие выделения 😳 16я неделя и тадааам... Я узнала пол)

Похожие записи