Девочки,я вот что то только сейчас начинаю немножееечко понимать что скоро скоро уже мы встретимся с нашими малявочками
Как то странно и удивительно все это осознавать))Кажетсяя что еще впереди оооооох сколько времени,а по сути что грамулечку походить и все)))Помню как на ранних сроках смотрела на посты девочек с большими сроками и так мне это казалось все далеко
А уже сами такие))Скоро будем переходить в другие сообщества))))И все равно как то до конца во все это не верится=)))
жду девочку, 36 неделя
Смоленск