22.12.11 в 17.37 родилась наша самая лучшая доченька в мире)4050гр и 54см))порвалась вся+эпизио, но это всё ерунда)
Мирослава Олеговна
УРА!!!!
Настюш, от души поздравляю вас :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, теперь надеюсь наша очередь :)
Так я сама уж заждалась! Каждый день уговариваем его :) А ему там видимо так удобненько, что и не очень то сюда хочется :) Ну ни чего, скоро...совсем скоро! :)
Спасибочки))и вас дождались уже))
Словно лучик, дочурка вам жизнь осветила!
Загляденье для мамочки и для отца!
Чувства новые в душах родных пробудила:
Переполнены нежностью ваши сердца!
Пусть растёт это чудо, не зная печали:
Безмятежно и весело, как мотылёк!
Чтобы лучшие сказки и песни звучали,
Зажигая в душе у неё огонёк!
Эту крошку вам надо беречь неустанно,
От невзгод постоянно её охранять,
Чтоб рождение доченьки милой, желанной
Принесло в дом ваш счастье, любовь, благодать!

Самая настоящая принцесса, которая заставила себя так долго ждать)))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляем!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! А число то какое три 2 три 1.
Спасииибки)))Я прям балдею от даты)))
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!
Ты так ждала!!! Поздравляю!!!!
Здоровья вам и скорой выписки домой!!!!! 
УРРРРА!!!!!
Наконец то )
Ловите наши поздравления)
очень за вас рада !
Кстати , а сегодня день Анны ) Считается достаточно важным праздником )
спасибульки)))Мы имя еще в 14неделек выбрали)
Настёна, моя хорошая, поздравляю Тебя ещё раз))))
Счастья Мирочке и здоровья)
Ура!!!!!!!!!
Я так рада!так рада!дорогая!
главное что с малышкой все хорошо!а швы заживут!
поздравляю от все души!!!
Спасииибо))))Я то как радааа ааааааааа)))))))
поздравления!!!!
ждем рассказа о родах.
симулировали? или само началось?
Спасибо большое)))Стимуляцию не ставили,только уколы для размягчения шейки)Рассказ уже в дневнике)
Настюша, ураааааааааааа! Как же я за тебя рада!! Наконец-то ты дождалась свою малышку))))
поздравляю тебя!
Настюха,наконец-то!!!!!!!!!! Как я за вас рада!!! УРА!!!!
Растите здоровенькими и красивыми, а тебе по-больше сил на восстановление!!!! Чувствую, и мы за вами скоро совсем!
Юююююююююююххххххххххххуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЦА!!! Не переживай,заживешь!!! Главное,что твоя крошка уже с тобой!!!! Ой,как же это здорово!!!!
Мои поздравления! Вот это да! Только вчера общались - и вот на тебе! Молодцы! Здоровья и сил побольше! 
P.S.: Ох-ох! Скоро наша очередь!.. 
Спасибо))))Вот всего то 4 дня разница в итоге)))
Урааааааааа, наконец-то!!!!!!! Ооочень я рада что папочка ваш рядом с вами оказался! Ждём рассказов теперь =)
СПасибочки)))мы то как рады))))а рассказы уже в дневнике)
Ура! Молодец! Дождалась наконец-таки свою деточку! Здоровья крошке, а тебе заживать побыстрее. 
ЗааааЙки, я поздравляю вас!!! вы обе молодчинки!!! Здоровья обеим. Не пропадайте))
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!! Здоровья , счастья вам!!!
ой ну наконец то!) Настюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки)))Теперь твоя очередь)))
Поздравляю =))) вот у нее и своя дата =)) Скорее восстанавливайтесь, крепкого здоровья вам обеим =))
Спасибочки))Даа,дата у нас красивая получилась)
УРА!!!!!!!!! Я так счастлива)))))))))))) молодец!!!!!!!!!!!
Настена, поздравляю!!!!! Где и у кого рожала?
С рождением доченьки Вас))))))))))))))))
поздравляю)))всего самого хорошего вам с доченькой))
Спасибочки)))А ты наверно уже родила)))
ого большая какая!!! Быстро ты Настюш!! Поправляйся скорей и молочка тебе побольше!!!
Даа,крупняшка)))))Да долго вышло,эт я поехала уже после долгих схваток дома)))Спасибочки)
Урра))) Крупняшка))) Поздравляю,девчонки,на славу вы сегодня потрудились)
Дадада)))))Спасибочки)))И вам от нас привет)
поздравляю вас!!! теперь растите на радость маме с папой!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! В каком роддоме, если не секрет?
, там тепло и хорошо))))
дадада