Войти
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Я далеко не первый лопух. так и не вернула деньги,,!

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

вот уж мадам ((( И не стыдно же...Не,я еще понимаю,кинуть и сгинуть с блога, а тут сидит себе, посты пописывает. Судя по фотографиям,далеко не бедствует....Ну что за люди???

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да судя по ее активности и покупкам далекооооо не бедный.из интереса даже глянь-она вечно что то покупает и не дешевое)

0
24.02.2013
Лариса
Москва

местная аферистка-она! так и покупает! просит в рассрочку)в доверие втирается....вещь получит-а деньги не перечисляет!-тоже читала про нее! или свой комбез сразу троим продала-совести у нее нет-это проверено уже!! она в ЧС!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

офигееееть)во как интересно то)))))я щас из за Б мало тут читаю,а тут столько интересного оказывается)))

0
24.02.2013
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

ойй и мне позавчера писала в личку, что хочет купить комбез почти за 6000 и типа залог кинет 500, а остальное потом, но максимум через 3 недели((( хорошо я не согласилась)))!!! Ужас какие люди бывают(((

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ого.хорошо что вы не повелись

0
25.02.2013
Лариса
Москва

ага,жалобно может-все выпросить-в доверие втирается-и дневник вроде приличный,вот девочки ей и верят(((

0
25.02.2013
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

да да((( мне вот и показался дневник знакомый-видела я её уже в ЧС(( 

0
25.02.2013
Лариса
Москва

вы подпишите ее у себя под авой-в описании ЧС!! и всегда будите предупреждены!

0
25.02.2013
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

ооо пасибки))) попробую так сделать)))

0
25.02.2013
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

да я уже пролистала...

0
24.02.2013

я фигею...она столько на роду обдурила?почему она ещё не за решёткой?как такое возможно(((((((((и пишет и покупает((((((((((мама мия((((

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я сама щас в шоке Настюх,я то думала она ток на продаже кидает,а оказывается еще и на закупках

0
24.02.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

видимо на деньги всех обманутых девочек и покупает!!!! 

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

это уж точно

0
25.02.2013
Лариса
Москва

так она постоянно в ЧС-главный герой!!!!

просто девочки пострадавшие от нее,потом пост удаляют,и все забывается!!

она тут за комбез около 10т должна была девочке,не знаю отдала или нет!!тоже тянулось около года!!

я прошлым летом с дуру с ней связалась,купила у нее бампер на коляску,несколько месяцев ее трусила!!!ни бампера ни денег!!тоже писала про аварию.. бла-бла..в итоге деньги вытрясла!!

еще пару-тройку эпизодов тут было-она продает и не высылает вещь!

надо в прокуратуру на нее писать!!! сразу вернет!!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

помнююююю)))помню вас Лариса,я еще в вашем посте писала и потом долго следила чем дело закончилось)А мне так и не вернула все(

0
24.02.2013

  уже меры какие то по отношению  к ней принять надо...что бы как то её забанили или что..сколько людей то она уже кинула..а ей хоть бы что

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да вот мне тоже интересно-почему ее никак не удалят или еще что

0
24.02.2013

вы модераторам писали?

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

оооч давно писала только ПП-пытались тогда ее IP выяснить.но у них то личка перегружена.а в чс впервые пишу и модерам тоже не писала

0
24.02.2013

пишите..а то эта тварь так и будет мамочек обкрадывать

0
24.02.2013
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пипец, до сих пор! Может обратиться куда нибудь? Мошенничесьво же
0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да куда блин,я щас с пузом и Миркой точно не смогу туда ходить(

0
24.02.2013
Лариса
Москва

помню девочке она денег должна была-так она ее атаковала в контакте,в одноклассниках,везде рассылку друзьям сдела-ее мужу!! что она аферистка! грозилась написать в прокуратуру! так ее муж написал-что ничего не знает-веснул деньги и извинился за нее,такое тоже читала!!

с ней надо жестко!!!

желаю вам удачного разрешения этой ситуации!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

даааа уж.блин,вот даже интересно-сколько людей то от нее пострадали?реально ж немаленькие деньги выходят у всех.ужас просто

спасибо большое)надеюсь все таки вернет,хотя слабо уже верю,год все таки прошел а ей по хер

0
24.02.2013
Лариса
Москва

с ней надо жестко! время будет выйдете на ее мужа в одноклассниках! напишите ему,напишите что напишите на нее в прокуратуру! соберете всех пострадавших! и т/д-должно повлиять!! конечно даже рубль жалко!! так как и его надо заработать!! и не приятно что какая-то сволочь - обманывает! не теряйте надежды!! но близко к сердцу не берите-главное зоровье!!! 

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да вот поэтому щас стараюсь про это и не думать,потому что я тот еще псих эмоциональный))))))))может хоть после этого поста она отреагирует то...

0
24.02.2013
Лариса
Москва

да я так поняла-ей посты до лампочки!! она без эмоций!! аферюга со стажем! но как разговор доходит до полиции или прокуратуры деньги возвращает!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

я ей писала когда еще неБ была-ей ваще срать.блин,вот мне бы такие нервы как у нее-я б счастлива была)

0
24.02.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
вот наглость у людей зашкаливает!но ещё больше удивляюсь я смелости таких как ты,как вы решаетесь заказывать у незнакомых людей,непроверенных?я вот ссу если честно.
0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

хаааа,смелости?))))тупорылости я бы сказала)))тогда еще в состоянии после родов была,фигово соображала,капец,дура дурой чесс слово.но я то думала что я одна!!а тут таких ооооч много

0
24.02.2013
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
я тоже про тупорылость хотела написать но постеснялась)))ну пусть тебя утешает что ты не одна такая!)))
0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

аххахах,да это только и утешает)))

0
24.02.2013
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва
Да нет, вы не дура, вам просто не повезло.... дай Бог чтоб у вас всё благополучно разрешилось!
0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

спасибо большое)но чем дальше тем меньше в это верится(

0
25.02.2013
Матрёшка
Матвей, 15 лет 5 месяцевЕсения, 28 лет 9 месяцевЕкатерина, 32 года 7 месяцев Климовск

Я её надолго запомню- она после моего коммента в посте Ларисы написала мне маты в личку.

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

знаете,я вот уже даже ничему не удивляюсь,что касается этой девушки...ужас блин

0
24.02.2013
Лариса
Москва

ага помню!!да она на маты и оскорбления-быстро находит время!!!! выползает из игнора!

ДЕВОЧКИ !! подпишите ее у себя крупными буквами ЧС!!!! не связывайтесь с ней!!!! вот сейчас пост повисит-еще пострадавшие найдутся!! и надо писать коллективно в прокуратуру!! самое настоящее мошенничество!!

у многих оргов она в ЧС-заказывает и не выкупает!!!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да пост по любому надо чтоб висел,потому что может хоть чутка она подумает то что ей самой от него хуже же

0
24.02.2013

А я её во многих закупках вижу и орги у неё заказы принимают....

0
25.02.2013
Лариса
Москва

ну это те орги-которые еще с ней не столкнулись!! она в ЧС СП висит уже давно)

0
25.02.2013

А интересно, почему ДО СИХ ПОР ТА МАДАМ НЕ ЗАБАНЕНА??? Модераторы бездействуют???!!!

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

не знаююююю.сама офигела когда прочитала еще год назад СКОЛЬКО про нее постов было.

0
25.02.2013

да, ее посты до сих пор висят в сообществе, она продолжает значит обманывать людей, сочувствую вам. желаю, чтоб все вернулось, все до копеечки)))

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

обалдеть

спасибо большооое)

0
25.02.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
у неё давно и вечный бан:-)...человек рассказывает историю годичной давности...при чём бан у неё во многих сообществе на ББ
0
25.02.2013
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

вот просто сидишь тут,думаешь все мы-мамочки,все мы-хорошие,нас связывает одно общее счастье)

но такого гнилья,как данная особа, как оказывается - навалом!!!!!!!   Как в душу насрано после такого. Я вот зрею щас написать про одну мадаму, которая меня очень расстроила, я прямо разочаровываюсь в людях постепенно((

 

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

пиши пиши.я вон сколько молчала,ток на фиг?

0
25.02.2013
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

ну да)

поменьше нам такого "счастья" на жизненном пути)))

0
25.02.2013
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Обалдеть и бывают же такие сволочи!!!!!!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

вот вот)и тупицы как я тоже бывают)

0
24.02.2013
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Ничего,на ошибках учатся,в следущий раз хотя бы и ты,да и мы уже бедем знать к каким сволочам не преблежаться!!!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

это точно.хоть про нее буду знать и вы тоже)

0
24.02.2013

эта дама часто в ЧС появляется((( Терпения Вам!

0
24.02.2013
Елена
Андрей, 18 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцев Москва

эту даму пора бы давно забанить на бб

0
24.02.2013

+10000

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

спасибо большое)сама уже давно про нее прочитала,как только она первый раз морозиться стала.жалко что до этого не прочитала про нее

0
24.02.2013

вы старайтесь...что бы пост всегда сверху был...что бы эту дрянь все видели

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

а как так делать?

0
24.02.2013

обновляйте пост

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

хм,попробую разобраться)

0
24.02.2013
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Фига..я думала давно кончилась эта история....не пойму а зачем она деньги собирает,никому ниче не отправляет и возвращает частями..смысл?я тупой..
0
07.03.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Мне кстати это тоже интересно)))странная)
0
07.03.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
кредитуются на бб,наверное,беспроцентно всей семьей)))))
0
22.06.2014
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

Пипец, ты вляпалась) Хорошо хоть часть вернула. А сейчас-то какие отмазки у нее?

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

а сейчас никаких-ТУПО НЕ ОТВЕЧАЕТ!ты прикинь?)

0
25.02.2013
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

жалуйся, Насть модерам, пусть напрягают ее.

0
26.02.2013
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Ого вы терпиливая до чс!!!!!! за это время можно вырасти из стульчика..... да уж..... вашему терпению можно позавидовать.... ужас! Что творится на бб! И многие же просто отмалчиваются.... ну поплакала и ладно....

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

угу(многие молчат поому и попадают еще люди на таких "умниц"(

0
25.02.2013

ппц...как не стыдно!еще и фото деток выставляет,бестыжая!
на ваши деньги сразу можно было бы купить какую нибудь вещь,тот же стульчик.а на эти деньги(частями)толком уже ничего не купить...она прям как в рассрочку у банка взяла

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ага,еще б вернула все до конца-я бы и рассрочке была рада)а так-тупо мошенничество(((

а про фото ваще странно,интерсно это реально ее дочка или не

0
24.02.2013
Marry Barry
Манюничка, 15 лет 9 месяцевЛизочка, 12 лет 10 месяцев Видное

Опять эта мадам ,это ужас , я с нее выбила 5000 т за кобез которого я думаю и не было !!!! Так я на уши подняла всех ее родных в одноклассниках , ее муженек типо знать ничего не знает и она такая бедная сидит дома , получает пособие 3000т , ей тяжело ! Жуть

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

капец,какая пря несчастная женщина.да ужжж,отжигает

0
25.02.2013
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Насть, а к модераторам обращалась?

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

нет.я вообще как то думала что они следят за этой катеорией(

0
25.02.2013
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Я думаю, что они физически не успевают этого делать. Но вы им напишите. 2500 на дороге не валяются и вообще дело принципа.

0
25.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да я пост удалять не собираюсь)если тут не увидят-напишу конечно)дарить ей эти деньги точно не хочется

0
25.02.2013
Мари
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы меня простите,пожалуйста,ну а с чего вы взяли что тут на бб все честные пречестные???Тут столько киданий,ой-ей..

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

а я что,спорю?я по моему итак написала что сама тупанула и тп,что еще то я должна сделать?не писать про нее?

0
24.02.2013
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

Настя, перписку отскриншотте и с чеками, банковской выпиской в полицию с заявлением, есть девочки в сообществе, у которых имеется печальный опыт, полистайте ЧС, все шаги прописаны

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да я знаю что можно в полицию,но с ребенком и животом туда ходить нет возможности(

0
24.02.2013
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны
капец! И ведь ниче не боится! И с бб не валит. А как ее найти, кроме как тут, интересно?
0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

не знаю,думаю если по ЧС порыться то можно что то откапать

0
24.02.2013

во,жесть..я думала-она уже вернула,а нефига(((((((((((

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ага)не дожжжждусь я видать.офигела

0
24.02.2013
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ох, не только ты лопух((( я тоже лопухнулась с одной мадам... но там занимала  она.

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

((((та знаешь-я самый большой лопух что и до того как я год назад у нее стул этот заказала,потом уже читала-про нее много в чс писали(а я тогда еще не особо то тут разбиралась.короч тупиииица

0
24.02.2013

Насть куда ты ей деньги переводила?

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

на карту

0
25.02.2013
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Сука, других слов не подберу!!!

0
24.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

та самое странное что она и то что я про нее чс напишу игнорит-вот ей то точно такого не нужно.короч я за год уже не так эмоционально реагирую)за ГООООД))

0
24.02.2013
фаст слинг 1000руб Сколько мне лет?)

Похожие записи