Говорят, будет пацан.
Всё тьфу-тьфу хорошо. Из плохого - плацента низко. Сказали, больше килограмма не поднимать. 🤕
Говорят, будет пацан.
Всё тьфу-тьфу хорошо. Из плохого - плацента низко. Сказали, больше килограмма не поднимать. 🤕
Берегите себя. У меня на первом скрининге тоже плацента низко, боюсь услышать это на втором.
Я надеюсь, всё образуется! Врачи будут следить... Главное, умудриться не напрягаться, а еам это тяжело 😔
Мне мой врач посоветовала. Я не очень верю, но делаю)
Тоже на втором скрининге на узи поставили краевое предлежание, 7мм от внутреннего зева. На первом скрининге перекрывала плацента , лежала на дне. Надеюсь подниматься будет. Тоже переживаю..
Поздравляю. Плацента еще поднимится. У меня на первом, аж перекрывало, в 16 недель делала цервокометрию, поднялась прилично. И у вас еще есть время. Только соблюдайте покой и физический и половой и ничего тяжелого. Легкой беременности Вам!
Спасибо! Дай Бог, и у нас всё будет хорошо :)