Войти
Санкт-Петербург

Второй скрининг

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Берегите себя. У меня на первом скрининге тоже плацента низко, боюсь услышать это на втором.

0
31.10.2018
Санкт-Петербург

Я надеюсь, всё образуется! Врачи будут следить... Главное, умудриться не напрягаться, а еам это тяжело 😔

0
01.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Визуализируйте как она поднимается)

0
01.11.2018
Санкт-Петербург

Я во всё это верю, так что попробую)

0
01.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Мне мой врач посоветовала. Я не очень верю, но делаю)

0
01.11.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Стерлитамак

Тоже на втором скрининге на узи поставили краевое предлежание, 7мм от внутреннего зева. На первом скрининге перекрывала плацента , лежала на дне. Надеюсь подниматься будет. Тоже переживаю..

0
31.10.2018
Санкт-Петербург

Всё будет хорошо! 😚

0
01.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Поздравляю. Плацента еще поднимится. У меня на первом, аж перекрывало, в 16 недель делала цервокометрию, поднялась прилично. И у вас еще есть время. Только соблюдайте покой и физический и половой и ничего тяжелого. Легкой беременности Вам!

0
30.10.2018
Санкт-Петербург

Спасибо! Дай Бог, и у нас всё будет хорошо :)

0
01.11.2018
От зачатия до 16 недель. Ощущения. 22 недели

Похожие записи