Войти
жду девочку, 41 неделя Череповец

Финишная прямая))))

Мама девочки (15 лет) Владивосток
я последнее время тоже много набираю,до 2х кг в неделю,мне врач говорит,что это внутренние отеки.хотя внешне ничего не видно...
0
30.12.2010
Мама девочки (15 лет) Череповец
Сегодня в жк сходила, скинула 700 грамм, сказали лождиться после н.г.  в роддом и дали направление. Сказали очень крупный плод, только не понятно как они определили...на ощупь получается?( И матка мол смягчилась...готова к родам...а срок то на 13-ое января стоит. Буду ждать пока дочка сама не попросится!!!
0
30.12.2010
Мама девочки (15 лет) Владивосток
вес плода врачи могут на ощупь определить.а еще ты можешь сама-высоту дна матки умножить на объем живота. я бы наверное лучше легла в роддом,потому что мне очень страшно рожать,тем более если плод большой...да и живот мне уже надоел...
0
30.12.2010
Мама девочки (15 лет) Череповец
нееее если так умножать. то у меня плод 4500.....это не реально!!!
0
31.12.2010
Последнее УЗИ... Вот оно счастье...в Рождественскую ночь))))

Похожие записи