Вот осталось совсем чуток))0 И я стану мамочкой))) Как я этого ждала))) Живот уже большущий прибольшущий, малышка моя уже не пинается в животике, а просто упирается во все места....особенно любит под ребра выпирать...больновато конечно, но что поделаешь))) Бывает иногда живот потягивает как при месячных, но ненадолго и очень редко...раза 3 было за 2 дня! А еще мне завтра....точнее уже сегодня последний раз на прием в ЖК. врач будет ругать, т.к. я очень много прибавлять стала, по 2 кг за неделю(, но думаю это из-за того, что я очень много пить стала...отеков нет!!! Пакеты тоже уже собраны в роддом)) вобщем все готово!!! За всю беременность набрала около 12 кг...думаю не так уж и много! Ходить очень тяжело стало...шуба тяжелая...да и сугробы огого какие...чистить не успевают( Вроде бы Новый год на носу, а настроения почему то нет( Может из-за того, что муж не работает.....денег вобще катастрофически не хватает((( Будет после новогодних праздников что-нибудь искать....посомтрим! Зато одна радость денег нет и не пьет...не на что))) Вот такие у нас дела))) Не все так плохо конечно как кажется!!! Скоро встречусь со своей дочуркой....зацелуююююююю))))
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
я последнее время тоже много набираю,до 2х кг в неделю,мне врач говорит,что это внутренние отеки.хотя внешне ничего не видно...
0
30.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Череповец
Сегодня в жк сходила, скинула 700 грамм, сказали лождиться после н.г. в роддом и дали направление. Сказали очень крупный плод, только не понятно как они определили...на ощупь получается?( И матка мол смягчилась...готова к родам...а срок то на 13-ое января стоит. Буду ждать пока дочка сама не попросится!!!
0
30.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Владивосток
вес плода врачи могут на ощупь определить.а еще ты можешь сама-высоту дна матки умножить на объем живота.
я бы наверное лучше легла в роддом,потому что мне очень страшно рожать,тем более если плод большой...да и живот мне уже надоел...
0
30.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Череповец
нееее если так умножать. то у меня плод 4500.....это не реально!!!
0
31.12.2010
Ответить