КАКИМ ПОРОШКОМ ПРИ АЛЛЕРГИИ СТИРАТЬ?
Жидким, финским LV, разработанным специально для аллергиков и астматиков, без отдушек, ПАВ, и пр. красоты.(там целая серия, включающая кондиционеры, средства для посуды и пр.) Наверное есть и другие, подобные.
Спасибо, а вы где такой порошок покупаете? Это название LV?
В Питере я беру в финском супермаркете Призма. Также в магазинах Дети и пр., там можно оплатить детской картой. В Аллергодоме тоже есть, и не только он.
Р/с Знаю, что можно заказать у тех кто ездит за товарами в Финку (наверное дешевле даже выйдет) или через интернет магазины.
пасибки, у нас таких магазинов нет, да наверное и товаров финских не найдешь, если только через интернет. а вы ссылочки интернет магазинов не знаете финских?
Я попыталась вам кинуть, но сейчас что-то изменили на ББ, не вставить.
Я покупаю в ашане топ хаус,он гиппоаллергенный. И амвей вообще рекомендуют при аллергии.
Спасибо, а Амвей это та косметика, которую по каталогу можно выписывать? А Эковера никогда не слышала, а где его можно приобрести в детских магазинах?
амвэй - да, по каталогу. Эковер в ипнтернет-магазинах экологически систой бытовой химии и парфюмерии. В Магазинах его почти не бывает ((((
Я стираю ушастым нянем! Прекрасно отстирует, нет запаха. Специально идет для деток с рождения!!!
Oceane baby!.ochennnnnnnn good! firmu Frau Smidt!.sdelano v Danii.
ne iz deshevuh no ichen nam nravitsja.
Знаю немецкий порошок KLAR на основе мыльного ореха. В Германии рекомендован для астматиков и аллергиков. Считается наиболее безопасным и нейтральным, в смысле гипоаллергенным, без запаха. Я стираю им, очень довольна качеством стирки.