Войти
планирую беременность Москва

Давайте дружить

Мама девочки (14 лет) Королев

Добро пожаловать!!! Здесь очень приятная атмосфера..

Хотите верьте, хотите нет.., но вскоре после занкомства с этим сайтом в жизни произошли приятные изменения.. Так что удачи вам.... и скорейшего зачатия...

0
02.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое!

Да, атмосфера действительно очень располагающая:)))))))))))

0
02.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Приветик!Присоединяйся!Будем общаться!

0
02.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Приветик!!!!!!!! Добро пожаловать к нам. Маленький совет: вставь аватар

0
02.05.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Привет, я тоже в стадии зачатия.

0
02.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тамар, а ты тут давно?

0
02.05.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Сконца января этого года.

0
02.05.2008
Николаев (Львовская обл.)

Мы тоже до сих пор на этой стадии:-)) Присоединяйся!!!

0
02.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Енакиево

Привет! Я тоже сегодня первый день, столько интересных людей...

0
02.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!=)

0
02.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
На какой день задержки нужно делать тест?

Похожие записи