Всем привет!
Всю ночь потягивал живот (это уже вторая ночь такая), сейчас вроде нет... чего делать то? Вдруг я все таки пропущу эти долбанные схватки??? ПДР завтра!!!!!!!!!!!!
Живот периодически каменеет... потом отпускает. Но никакой сильной боли нет. Значит это не схватки?
есть ли смысл ехать в приемное отделение? может пусть глянут напрозапас?