Девочки, у кого так было? Периодически легко потягивает и стреляет в животе , не доставляя дискомфорта-это с 1 дпп. Но вчера вечером начало тянуть больнюче, как перед днями. Где то час, потом резко стихло и все. Ни выделений, ни других ощущений, просто тишина. Мне очень страшно. 21 дпп ходила на УЗИ, ПЯ 9мм, на СБ только 26 февраля.
Мама девочки (5 лет)
Новокузнецк
24 дпп сильно тянуло живот
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Со 2 ДПП был тонус, потягивало, покалывало и так недель до 8. Сейчас все в порядке.
0
17.02.2019
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Спасибо за ответ, Наталья, растите большими!
0
17.02.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо!!!! И Вы крепчайте и не переживайте!
0
18.02.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Одесса
Постоянно что-то тянуло, кололо или стреляло в 1 триместре. Так и не поняла что это. Говорили это нормально. У меня свежий протокол был и гипера небольшая. Тонуса еще ни разу не было, ттт)
0
17.02.2019
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет)
Прокопьевск
Тоже тянет, периодически пью ношпу, на СБ -27.02 думаю тонус, а может киста желтого тела. Гормонов то лошадинная доза.
0
17.02.2019
Ответить