Войти

15 недель

Ольга
Ульяновск

Спасибо за ответы большое,переживаю что когда в туалет по маленькому хожу тоже резь

0
17.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Моча нормальная? Когда сдавали?

0
17.02.2019
Ольга
Ульяновск

Нормальная ,на этой неделе

0
17.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Тогда не заморачивайтесь. Все время че-то болит, блин)) родите - пройдет

0
17.02.2019
Ольга
Ульяновск

Это точно ,все время что то болит,стреляет,тянет,у меня по край мере,нам с таким трудом даётся долгожданная беременность,что каждый шорох страшен

0
17.02.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Внизу, в районе шейки? Тогда я бы шейку пошла на УЗИ посмотрела. Она может стрелять, когда укорачиваться. Мне и говорили с 14 недель смотреть, я проигнорировала. В 28 недель были прострелы, пошла посмотреть, в там открытие началось, пессарий поставили.

0
17.02.2019
Ольга
Ульяновск

Смотрели неделю назад ,40 была,вот тоже про это думаю

0
17.02.2019
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Вообще укорачивается под весом плода, читала чаще с 16 недель. В любом случае поаккуратней, некоторые во втором триместре расслабляются и начинают скакать и бегать)

0
17.02.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Это нормально, у меня периодически так бывает)

0
17.02.2019
Ольга
Ульяновск

У меня периодически бывает ,что ноет ,тянет,но живот,а не внизу как сегодня(

0
17.02.2019
natusik
Ульяновск

Лучше все же к врачу, чтоб не гадать! Ну и для успокоения)))

0
17.02.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Постоянно с недели 18 прострелы, шейка около 50 как была, так и есть, тонуса нет, всё отлично.Растягивается матка,связки,..

0
17.02.2019

У меня стреляло внизу живота. На след день ре сказал с малышем все хорошо, но матка в тонусе. Поэтому стреляло. Сейчас назначил 5 дней капельницы с магнезиум и никакого стресса. 🙄

0
17.02.2019
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Это так связки растягиваются. Животик так растет. Не волнуйтесь.

0
17.02.2019
24 дпп сильно тянуло живот Выделения или подтекание вод? 25 недель...

Похожие записи