Войти
Nastysik
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.05.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
64
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Буйство какое-то...

Мой любимый пузожитель так сегодня под вечер меня тарабанит- слов нет!!! как будто заяц- барабанщик!

Так люблю его!!! Мой сладкий!!!

Папа наш сегогдня узнал, что в запасе еще 2 недельки до рождения и расстроился! Он вообще так интересно реагирует:)))

Чего-то добрая я какая-то!!! Всех и все вокруг люблю!!!

Всем желаю всего самого хорошего и одних положительных эмоций!

Мама мальчика (17 лет) Москва
КАРАУЛ:))) или можно еще пофилонить:)))

Всем привет!

Ща вы будете надо мной смеяться:)))

У дамочек, у которых неустоявшийся, или прыгучий цикл (история про меня)  определить срок беременности можно по результатам самого первого узи!

Я его нашла... Так вот сегодня у меня 38 неделек и 1 день! А ПДР 5 апреля!!!

А я уже вся извелась:)))

Так что все путем! Жду своего масика через 2 недельки! А пока можно и полы помыть!

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
22 марта. Жду своего сладенького

а я все в ожидании прибываю:)))

Сегодня всю ночь потягивал живот, я так радовалась- думала, что мож рожу:))) потом задрыхла, а с утра опять как конь скаковой:)))

периодически конечно дыхание то перехватывает, тяжесть внизу живота... но это совершенно не мешает мне намыть дома полы и вытереть пыль.

Я когда-ть рожу???

Переоценка ценностей происходит ежедневно!

Раньше боялась схваток и отхождения пробки, а теперь мне снятся сладкие сны, что отошла пробка, что струится вода и тепло катится по ногам... И уже не смешно мне даже... Хотя, стараюсь держаться с позитивным настроем!!!

Сегодня ходила с мужем в ресторан! На мой др он боялся со мной идти (думал, что рожу прям там)! А теперь, совершенно спокойно:))) Но я все равно верю, что все что не происходит, все к лучшему!!! Значит, моему пузатику нужно еще с мамкой посидеть (тем более, что уже точно не правильно недельки посчитали). Но уже утомляет меня засыпать кж день с мыслью и надеждой, что вот сегодня ночью уж точно рожу! ...

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
20 марта:))) или Я наконец дома!!!

19 марта был мой праздник, мое 26 летие!!!

Никакого торжества не намечалось, просто хотели с мужчиной моей мечты (или "с мужем")вечером посидеть на кухне с задушевной беседой и бутылочкой винца (хотела хлопнуть бокальчик), т.к. на 41 неделе идти со мной куда-нибудь просто побоялся:)))

Но!!! кто помнит, в этот день знаменательный, я еще и к врачу намылилась по плану.

Сначала, отсидев всю очередь мой прием хотели перенести на след день, т.к. врачихе нужно было срочно свалить на консилиум. Но я со своим 41 недельным стажем просто не дала им этого сделать (через всю москву перлась чтоб 3 часа тупо отсидеть, заплатить 3200 и домой чтоль свалить??? с перспективкой вернуться на след день??? ну уж нет!) В общем приняли меня, посмотрели и... оставили в патологии с прицелом на выходных рожать:)))

С утра сделали кучу анализов, и кровь и мочу и узи и ктг- и как результат, было решено, что акушерские недели не совпадают с реальными (у меня никогда не было нормального цикла, а значит и овуляция более поздняя) и мне можно приспокойно отправляться домой:))) до вторника.

Ну вот я и дома:)))

Сижу на ББ и пью свое законное вино!!!

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
19 марта - ДР!!!!!

Ну вот и вопрос когда я рожу в 25 или в 26 лет решен. Сегодня мне 26, а мой котенок в пузике!  так интересно... чего он там думает? Сидит и не торопится:)))

Сегодня на прием к врачу, вдруг оставят:))))))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Созрел вопрос!

Девочки! У меня как и у любой 40 недельной (с лишним) беременяшки ужо усё давно готово. Одежду то я всю перестирала и перегладила, мебель перемыла, а вот что делать с сосками и бутылочками, молокоотсосом??? их лучше тоже заранее намыть? или непосредственно перед, так сказать, употреблением?

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
обидно...

попросила мужа на завтра взять выходной за свой счет, чтоб и др спраздновать и к врачу съездить (мамашки все болеют)- одной страшновато на 40 неделе.

а он пишет, что отгулы еще пригодятся... чего тратить зря...

но вот только на что они пригодятся? на отмечание с друзьями??? уж мне помогать он точно не будет (и не потому что плохой, а потому что "безрукий", да и желания нет...)

и вообще обидно, что я так редко о чем то прошу, а тут все так логично и мне реально нужна его помощь, а мне отвечают нет... Послали в общем. Тогда к чему все слова нежностей по утрам и поцелушки, если потом такие поступки???

может я себя так настраиваю??? и это все восприимчивость на послед сроке?

и вообще... сижу одна и меня гложет чувство одиночества...

Мама мальчика (17 лет) Москва
а завтра у меня др

Сегодня пошла 40 неделя и 2 день. Завтра нужно по плану ехать к врачу. Мама моя вчера заболела (я видимо ее простудила, вечно окна открываю) так что приехать не сможет, у свекрови вылез герпес- тоже не очень то хочется подцепить эту гадость напоследок. Забыла сдать мочу сегодня...

А еще завтра у меня ДР. Сидит мой подарочек в животике:)))

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Итак, 40 недель и 1 день ожидания

Так смешно... Когда срок был небольшой, я все думала (хотя все хорошо было) доносить бы до срока, чтоб доношенный был. И вот теперь задача максимум выполнена! Остается тока ждать, когда мой милый и ласковый малыш захочет увидеть мамку. Мне то как хочется! Но это чувство постоянного ожидания и вечных просьб типа "ну давай уже" - со стороны родни-- как то поднадоели, если не сказать большего:)))

Сегодня я намыла полы, вытерла пыль, наготовила еды. Чувствую себя великолепно. И энергия есть и бодрость. Ничего не болит, ничего не тянет. Мама называет меня "боевым конем" :)))))))))))

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
16 марта ПДР

Итак, сегодня был ПДР!

Приехала мама, мы весь день дурачились, смеялись, намывали все, готовили... Телефон мой при этом практически не умолкал, то смс, то звонки от родственников, с работы, с института и т.д. Всех волновал вопрос  моего самочувствия:)))

Вот у людей память то...

Ну да ладно... Потом позвонила бабушка и так настроила маму, что та решила, что у меня подтекают воды (выделилось пару капель воды). Как оказалось позднее- это абсолютно нормально, что в конце срока выделения раззыжжаются. Но, т.к. ПДР, и всем уже охота внучка на ручках потоскать, то решили, что все-таки нужно ехать в приемное отделение. Дождались мужа с тренировки и в 22.00 поехали. Домчались быстро. Также быстро меня посмотрели и отправили домой. Ничего у меня не подтекает и все наглухо закрыто. Рожать пока не собираюсь... Живот на месте и не опустился... Кстати, первый раз мне делали КТГ лежа. Девочки, это мрак, у меня спина после этого просто разрывалась, и малыш был очень активен. Хотя обычно спокойный.

Ну вот пока так...

 

2
Илюша
17 лет 2 месяца