Войти
АНАСТАСИЯ
42 года Пермь, Россия
На сайте с 19.04.2007, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
112
записей
59
друзей
25
подписчиков
У меня все не как у людей….

Сегодня 22.07.14, была в дневное время на очередном приеме у Г. Что она мне сказала: «Перехаживаете…!»

Ну как же так!? На дворе только 41 неделя… ПДР 18.07 была…

Выписывает направление в роддом - идите, говорит, прямо сегодня! Да что же это такое, что у меня Давление? Отеки? На сохранении ни когда не лежала! Еще что-нибудь… ДА ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, только анемия и была, да и то считаю, то при беременности это нормальное явление (препараты железа пила со второго семестра и гемоглобин повышался ). Конечно, если бы это была моя первая Б, ну или 2, я бы конечно в роддом сразу побежала…. А сейчас для себя решила, что сегодня точно не пойду…зачем, вечером…там еще очередь, все уставшие…злые….

А, еще, Г. Сказала, если вас откажутся принимать придете ко мне в четверг, снова направление в роддом выпишу)….я и сердита и в растерянности….

Почему малышу не дают самому выбрать когда ему появиться на свет….

На последок, поставила диагноз - склонность к перенашиванию….

Для статистики: 1 Б 40 недель родила, причем ровно! 2 Б на 43 неделе родила. На учете у другого Г. стояла, позитивный дяденька был, направлением в роддом не грозил, говорит, время придет и родишь! И все хорошо, у моих детей! Не переношенные они родились, 3300 и 3500 по весу, воды чистые во всех случаях были….Все ОК и по сей день!!!

Что за медицина, почему заставляют беременную женщину переживать, паниковать….конечно, я стрессоустойчивая, особенно в беременном состоянии. Но все же всплакнула чуть - чуть.

Девочки, что я решила: пойду завтра утром в роддом, пусть посмотрят, что скажут, посчитают мои сроки, может узи, ктг сделают, ложиться в стационар раньше 42 недели я не буду!

Хочу спросить Ваше мнение, как бы Вы поступили???

Где все?

Ни кто не пишет((( Все уехали в роддом???? Тишина ...у нас в Перми погода - дожди и холодно , градусов 10, грустно - грустно, не погулять даже... И с животиком ни чего не происходит. Правда сегодня днем ходила по магазинам ... еле домой пришла. Стреляет внутри часто...аж идти не могу, встану как старушка, стою, перетерплю... и дальше тихо до дома иду ))), а хочется уже с колясочкой с малышкой бегать)))

Переживания, направление в роддом...

Сегодня 22.07.14, была в дневное время на очередном приеме у Г. Что она мне сказала: «Перехаживаете…!»

Ну как же так!? На дворе только 41 неделя… ПДР 18.07 была…

Выписывает направление в роддом - идите, говорит, прямо сегодня! Да что же это такое, что у меня Давление? Отеки? На сохранении ни когда не лежала! Еще что-нибудь… ДА ЗА В

4
Первое УЗИ!

30.12.2013 г. в 07.30 часов, была записана, зашла только в 08.20. Врач (не разговорчивая), как мне показалось, долго смотрела мой животик, потом сказала, что у малыша все хорошо, затем показала его на экране, ручки, ножки..., я почти расплакалась от счастья когда увидела , но удержалась  ))) Затем спросила какая у меня беременность, далее сообщила, что на плаценте имеется киста (14 X 10 мл), я конечно сразу расстроилась, (за прошлые две беременности такого не было!), сказала, возможно, что рассосется, контроль в 14-15 недель. Вот такие дела!

Сдала ОАК,ОАМ, и еще кучу анализов из вены! Очереди огромные!

Явка к Г 13.01.2014 г. 

Завтра на работу после больничного с младшей. Из за этого расстроена, даже не вериться, что завтра НГ, мой любимый праздник!

1
Таисия
21 год 11 месяцев
Серафима
15 лет 11 месяцев
Василиса
11 лет 10 месяцев
Гордей
8 лет 5 месяцев
Любава
2 года 11 месяцев