Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Отличный план)

Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Замечательный план!! Особенно мне нравится пункт №5 ))) Думаю что многие хозяйки хотят его придерживаться, я не иключение! Блин, хоть распечатывай и на холодильник!!

0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага. ещё придумала))) Пылесосить тоже ежедневно;)

0
22.04.2013
Спасибо!

Похожие записи