
Нашему мальчику 28 неделек!!!
У меня и в 20 неделек очеь видно животик было!!!
А время пролетит ОЧЕНЬ быстро - недавно у меня 16 ещё только было..начали шевелиться - а уже 29 пошла....
большоооой))))) мне кажется, мой поменьше будет)))) но у нас девочка, наверное, так должно быть)))))) хихи))))