Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

И кто же будет у нас????

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

 хи,а мне одна табличка мальчика,а другая девочку показала)))интересно)))

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
значит будет двойня)))
0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

 ))))не я сегодня на узи была сказали 1))))

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
поздравляю,а я сегодня кровь сдавала и завтра еще. Сегодня к окулисту сходила,завтра к лору т.к сегодня его не было и к стоматологу записалась на понедельник. Вообщем целыми днями теперь по больницам.
0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

 Молодец))А то я в прошлую Б поход по врачам до 20ти недель растянула

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ого))а мне врач сказала чтоб до следующей явки первых трех врачей пройти,а остальных как анализы будут готовы.
0
09.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минден

кстати, я слышала что методика по обновлению крови более точная. я даже как то опрос в моём дневнике по этому поводу создавала, и правда у этой методики больше голосов было!

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я на бэби ру тоже смотрела там везде девочка,но именно по обновлению крови мальчик...так остается только ждать узи.
0
09.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минден

а у меня там по обновлению крови девочку только что показал! блин у нас пол ребёнка только после 20 недели точно говорят, раньше не рискуют! ещё так долго ждать! недель 6 точно!

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
а кому то еще больше,хотя мне если чесно без разницы кто у меня будет.Буду одинаково любить.Так уже хочется свою кроху в пяточки и в щечечки расцеловать...ммм
0
09.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень

Я в плоть до родов носила мальчика по китайской табличке, а УЗИ прям перед родами показало девочку!!! Причём до этого, от УЗИ мы тщательно прятались... Так что не особо доверяйте всяким табличкам...

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да это так,ради интереса)Хотя двоюродная сестра мужа всем своим подружкам правильно определила пол ребенка по этим табличкам))))На табличке правильно написано...время покажет 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

 А нам по обновлению крови мальчика нагадали.....а родилась доченька!!!!!!!!

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
прикольно)
0
09.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минден

хах, мне так же показывает!!

0
08.02.2012
Первый поход в ЖК. Наши недельки)